Мир магии

Приветствуем тебя, странник! В этом мире ты можешь почти всё. Создай своего героя и играй с нами!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Башня

Перейти вниз 
АвторСообщение
Faylen
Тигр-убийца
Faylen

Дата регистрации : 2010-04-20

СообщениеТема: Башня   Чт 22 Апр 2010 - 22:21

Высокая башня высотой 10 метров. Сделана из камня. Наверху закрылся маг и терроризирует прохожих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Муген
.:Распиздяй по жизни:.
Муген

Дата регистрации : 2010-04-21

СообщениеТема: Re: Башня   Пт 23 Апр 2010 - 1:45

Здание Миссий<----
Парень искал башню и наконец нашёл её. На верху забаррикадировался какой-то маг недоучка и зверски домогался до бедных прохожих. Мда, зверское у меня задание...
Эй, алё баран, иди сюда, бить буду. Крикнул Муген мудаку на башне и жестом попросил его спуститься. Шмыга начал бегать вокруг башни, ища место по-которому будет проще забраться на башню.
Посмотреть профиль
NPC Master

NPC Master

СообщениеТема: Re: Башня   Пт 23 Апр 2010 - 2:02

Джордж увидел что какой то тип кричит на него. Что?! это ты мне говоришь?? ты нечтожество, как ты вообще смеешь первым обращаться ко мне, великому и всемогущму магу. Я сотру тебя в порошок. Джордж был магом, подчиняющим себе землю. Он вырывал камни из башни и швырял их в парня на земле. На месте вырваных камней появлялись новые. Умри...
Посмотреть профиль
Муген
Муген

СообщениеТема: Re: Башня   Пт 23 Апр 2010 - 2:48

Ты нечтожество, как ты вообще смеешь первым обращаться ко мне, великому и всемогущму магу. Я сотру тебя в порошок.
Идиот, для меня ты не соперник. Крикнул Муген в ответ. Затем он увидил как в него летят камни вырванные из башни. Так тебе меня не победить. Подумал парень достал катану и стал рассекать булыжники потоками ветра создаваемыми мечом ещё на подлёте.
Шмыга, огненная пушка! Крикнул Муген собаке, продолжая сбивать камни. Шмыга прыгнул на башню и оттолкнувшись от неё прыгнул ещё выше, когда в его поле зрения оказался маг, Шмыга выпустил 3 больших испепеляющих, огненных шара в верхушку башни где прятался противник.
Посмотреть профиль
NPC Master

NPC Master

СообщениеТема: Re: Башня   Пт 23 Апр 2010 - 3:06

Идиот, для меня ты не соперник. Джордж дико засмеялся... ты даже не представляешь как ты ошибаешься и как тебе будет плохо. Ведь в этом мире я самый лучший войн!! После этого маг увидел что в него летит 3 огненных шара. Ха!! Джордж из стены вызвал большую преграду из толстной перегородки и шары просто влетели и расстворились... После этого Джордж вызвал колья из земли под Мугеном..
Посмотреть профиль
Муген
Муген

СообщениеТема: Re: Башня   Пт 23 Апр 2010 - 3:20

Парень на башне дико засмеялся... Ты даже не представляешь как ты ошибаешься и как тебе будет плохо. Ведь в этом мире я самый лучший войн!!
Какой же парень наивный... Муген вздохнул и за мгновения как копья вылезли из земли, отпрыгнул. Потом он три раза взмахнул катаной и в Джорджа полетели три не видимых лезвия из воздуха разрезающие всё на своём пути.
Джордж из стены вызвал большую преграду из толстой перегородки и шары просто влетели и растворились...
Шмыга приземлился с противоположной стороны башни от Мугена.
Шмыга, убийца драконов. Сказал парень и собака стала увеличиваться в размерах, и пёс стал размером с большого дракона.
Шмыга, огненная пушка. Из пасти пса вырвались 3 громадных огненных шара, их температура и размеры во много превышали те, что отбил маг.
Глупый маг, зря ты возомнил себя самым сильным... Усмехнулся Муген глядя на неминуемую гибель парня на башне...
Посмотреть профиль
NPC Master

NPC Master

СообщениеТема: Re: Башня   Пт 23 Апр 2010 - 19:00

Джордж увидел что пес противника стал огромных размеров, и после команды хозяина пустил в башню огромные шары. Башня взорвалась и маг упал с нее и разбился......

Перед Мугеном появилась магичекая птица, красного цвета. Поздравляем вас.. Вот ваше вознаграждение... В когтях птицы появился конверт в котором лежало 2000 йен.
Посмотреть профиль
Муген
Муген

СообщениеТема: Re: Башня   Сб 24 Апр 2010 - 18:46

К Мугену подлетела птица с конвертом. Когда парень взял деньги птица исчезла.
Хех, прикольно они сделали. Самим то отдавать из рук в руки жаба давит...
Муген ухмыльнулся и подошёл к трупу мага. Он заглянул в пустые глаза парня, покачал головой и закрыл ему глаза.
Господи, прими его душу. Муген перекрестился и пошёл в таверну выпить.
Шмыга, сожги его труп и становись обычных размеров, и за мной.
Шмыга изверг огонь из двух пастей и за несколько секунд превратил тело Джорджа в пепел.
Затем пёс стал обычных размеров и радостно виляя хвостом побежал за хозяином.
----->Гардарика. Здание Миссий
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Башня   

Башня
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии :: Архив :: Архив тем-
Перейти: