Мир магии

Приветствуем тебя, странник! В этом мире ты можешь почти всё. Создай своего героя и играй с нами!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Улицы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Faylen
Тигр-убийца
Faylen

Дата регистрации : 2010-04-20

СообщениеТема: Улицы   Чт 22 Апр 2010 - 21:47

Улицы и переулки по которым передвигается мирное население города.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Nataniel De-Kuri

Nataniel De-Kuri

Дата регистрации : 2010-04-29

СообщениеТема: Re: Улицы   Пт 30 Апр 2010 - 1:35

Начало игры!

Любимые улицы родного Дериоса. Прошло уже четыре года после того, как Наталья покинула этот город, но он всё также необъяснимо великолепен. Когда заходишь через главные врата, то твоему взору предоставляется весь город, и он "ложиться" тебе на ладонь. Слишком маленький? Не скажите. Город находится на низине, а ворота - чуть выше, чем расположены жилые здания. И когда человек стоит на холмах, он может представлять Дериос в своих ручках, собственно как некоторые и делали. "В нашем городе, пожалуй, слишком часто происходят своеобразные стычки, и каждая из них на прямую относится к захвату власти. Политика нашего города поражает, как и сами политики. Моя семья, в том числе для меня остаётся одной большой загадкой. Отец всегда говорил о великом происхождении, о моём происхождении, и о том, что я должна стать главой семьи и не только семьи, всего города. Власть... Именно она постоянно губит души и сердца людей, похоже, что только я понимаю это... а взрослые, окружающие меня, нет..." Наталья возвращаясь в родные места из далека, и пожалуй, иногда приходилось останавливаться, чтобы попить немного воды, покушать, да и просто отдохнуть от тётушкиных замечаний. "Ну да, тётушка Мери, она практически всегда со мной. Она мне не родная тётя, но заботилась обо мне в далёком детстве, как о своей дочери. Она человек, наделённый теми же способностями, что и я... по крайней мере, она помогла мне освоить стихию земли, которая помогала мне почти во всём. Мери очень хорошая женщина, справедливая, но... уж слишком занудливая, она всегда мне перечила и бросала вызовы, если желала поспорить... и... если честно... то её нотации время от времени надоедают." Подобие кареты остановилось рядом с небольшой забегаловкой, в этом месте царили тишина и покой, было уже темно, и могло показаться, что все уже давно спят...однако, когда заходишь в само помещение, эта догадка тут же рассеивается, и перед взором встают разнообразные картины. Мужчины пьют до потери пульса, некоторые сидят и строят планы на завтрашний день, в углу сидят две подозрительные личности в чёрных плащах и наблюдают за происходящем. Через две минуты, после того, как в "бар" зашли женщина с будущей главой семьи Кюри, началась драка. На первый взгляд обычная потасовка, но после оказалось спланированное сражение. Зачем всё это? "Меня держали как можно подальше от этого, как говорил отец, дьявольского места, он боялся, что моя жизнь будет здесь под угрозой. Видимо он был прав. Моё прибытие в город было засекречено, но видимо кто-то пронюхал этот факт..." Сначала действия развивались довольно спокойно, один за другим мужчины давали по лицам друг другу, пока один из них не начал терять зубы и кровь. После чего вмешались те две подозрительные дамы, успокоившие бунтарей своей необычной магией. Но это как-то слабо походило на успокоение, мужчины резко повернулись к новоприбывшим и шаг за шагом всё ближе и ближе подходили к графине Де-Кюри. Тётушка Мери немного испугалась, так как на данный момент не могла использовать магию. "Мы не можем пользоваться магией раз в месяц, что обидно, каждый месяц... Магия уходит, и не смотря на то как ты сильно хочешь ею воспользоваться, её просто нет." Женщина заслонила Наталью собой, так как её задачей было защищать молодую госпожу, но зря она это сделала. Один из мужчин достал кинжал и проткнул тётушку, как ни в чём не бывало. "Я ещё никогда не оказывалась в такой ситуации, ещё никогда на моих руках не было этой красной жидкости, я почувствовала себя в этот момент абсолютно беспомощной. Собственно, так оно и было". Неужели я умру? Вот так вот просто? Этого не может быть...Тело, что с тобой? Двигайся!!! Паника охватила девушку, тело не двигалось, в голове творилось нечто: борьба сама с собой... Первое что было на уме Натали - Я всю жизнь строила из себя недотрогу, и тут я могу просто показать себя... но не могу..., второе - это то, что она действительно могла показать себя, но не в этот раз. Тётушка Мери лежала на полу, держась рукой за рану, из которой хлыстала кровь. Люди стояли, молча, наблюдая за происходящим. Никто не осмелился выйти и защитить хрупкую особу, никто... никто не помог тётушке, никто её не спас...
По тёмным улицам Дериоса шла одинокая фигура, за которой ползли тёмные одинокие тени. Плащ скрывал лицо человека, фигуру и всё то, что можно было "опознать".
Перед Натали стояла одна картина: кровь, разлетающаяся по сторонам, которая обрызгивала белоснежные стены и заливала весь пол; крики мужчин, которых беспощадно убивала нежная и хрупкая герцогиня; безумные глаза тётушки Мэри, которая видела деяния своей подопечной и которая после окончания сражения отвергла её. Чёрная фигура дошла до самого любимого и больше всего запомнившегося ей места из далёкого детства, которое она мимолётно смогла разглядеть из окон кареты. Девушка уселась на край мраморного фонтана, опустив в воду маленькую ножку, испачканную кровью. Что же это было? Я не владела собой, это была не я...далеко не я... На площади не было ни одной человеческой души, лишь кошки и собаки бегали туда сюда, так же "ссорясь и ругаясь". Даже животные делят что-то... Из-за фонтана медленно выползла маленькая кошечка, лапка зверька была изранена, такое ощущение, что кто-то из непоседливых, злых мальчишек поиздевался над животным. Зверёк подполз ближе к Натали и начал головой тыкаться в её ногу. " Котёнок был слепым и беспомощным, но тем не менее он был уже взрослым, достигшем того возраста когда все котята открывают глазки и начинают бегать и прыгать, радуясь жизни. Мне показалось, что это знак... Я в некотором смысле узнала в этом животном себя, но не придала никакого значения." Кошечка получила от Нат первую помощь, она забинтовала лапку зверьку и аккуратно положила в капюшон, чтобы котёнок отдохнул. Сама же девушка ещё довольно долго сидела на фонтане, пока не почувствовала чьё-то присутствие.
Посмотреть профиль
Faylen
Тигр-убийца
Faylen

СообщениеТема: Re: Улицы   Пт 30 Апр 2010 - 21:21

Дик и Макс пришли в город. Макс снова залез на шею Дику... Они шли по улицам города, они вышли на площадь с фонтаном.... Дик заметил девушку сидящую на фонтане. оНа была какая то задумчивая и немного грустная. парень подошел к ней.. ,Приветствую барышня.. а чего вы тут одна грустите?? Дик сел рядом с ней..

Nataniel De-Kuri

Nataniel De-Kuri

СообщениеТема: Re: Улицы   Пт 30 Апр 2010 - 21:41

Возможно ли то, что человек, даже не знающий особу, может так легко подойти? А вдруг, она набросится на него, как те двое? А если это его последняя минута жизни? Как можно быть таким нерасторопным? Возможно, что этот факт мучил только одну единственную принцессу, которая после недавно случившегося ещё не до конца пришла в себя. безумие...это каким безумцем надо быть, чтобы так легко подойти ко мне, да и ещё в такой час.... хоть люди в этом городе и заслуживают уважения, они сильны духом и телом, но видимо совсем глупы Вслед за вопросом последовал быстрый уклончивый ответ. -Добрый вечер, грустят лишь те, кому есть от чего грустить... Девушка скрывала лицо под плащом, мало ли что парню взбредёт в голову. Наталья вытащила окровавленную ножку из воды и также спрятала под плащом. Девушка взяла спящего котёнка на руки, после чего положила в так называемую сумку. что же делать? Надо идти домой...Но в городе опасно...Для нас двоих... Нат бросила взгляд на сумку. Девчонка всё так же скрывала своё лицо от незнакомца. "Мне не хотелось показывать своё бескультурье, поэтому о чём то надо было спросить этого мальчишку....и то, что первое пришло мне в голову, то я и выпалила..." -Что же вы делаете в столь поздний час в центре города? Натаниэль прошла несколько шагов вперёд, но потом повернулась к собеседнику. моё лицо никому не знакомо, но как учила меня тётушка Мэри, оно никому не должно запомниться.... Девушка натянула на глаза капюшон как можно больше, так что проходимец мог видеть только нос и губы графини. надо попросить его отвести меня к дому отца
Посмотреть профиль
Faylen
Тигр-убийца
Faylen

СообщениеТема: Re: Улицы   Пт 30 Апр 2010 - 21:56

безумие...это каким безумцем надо быть, чтобы так легко подойти ко мне, да и ещё в такой час.... хоть люди в этом городе и заслуживают уважения, они сильны духом и телом, но видимо совсем глупы Мысли Нат пронеслись в голове Дика. Ну что вы.... какое же безумие, разве есть что то опасное в девушке, сидящей просто так?? кстати... я забыл представится... Меня зовут Дик Тайгер... Парень посмотрел на девушку.. Знаете... мне кажется вы чем то озабочены... что то у вас не так... я прав?? И снова мысли Нат прозвучали в голове Дика что же делать? Надо идти домой...Но в городе опасно...Для нас двоих... ну.. если вы мне не откажете, то я проведу вас до дома.. или еще куда нибудь.... не бойтесь... со мной вы можете ничего не боятся... Натаниель задала вопрос Дику... Я?? да вот.. прогуливался.... может вы мне покажете лицо свое?? парень посмотрел на девушку, чуть ли не целиком залевшую в свой плащ, как в мешок...

Nataniel De-Kuri

Nataniel De-Kuri

СообщениеТема: Re: Улицы   Пт 30 Апр 2010 - 22:07

Понятно, очередной маг...хотя, чего тут удивляться...в этом мире слишком много таких людей... -Не думаю что вы точно можете быть уверенны что я безобидна.... В глазах что-то заискрилось, но этот яркий "свет" тут же пропал. -Да, я опасна...опасна для общества... Натаниэль снова почувствовала безумие, которое охватило её в тот момент в той самой забегаловке где оставила тётушку и несколько трупов. что же мне делать? Я снова хочу убить....Нет...держи себя в руках Девушка улыбнулась, хотя улыбка немного походила на оскал. Белоснежные ровные зубки с маленькими острыми клычками могли бы напугать кого угодно. -Если вы меня проводите до дома, то я вас буду крайне благодарна. отец, я думаю, тоже -Лицо своё? Ах нет, этого сделать я не могу, увы... Правила просто не позволяли сделать этого, однако, правила существуют, чтобы их нарушать, поэтому... она могла сделать то, чего очень хотела.... но что-то всё равно держало её. -Меня зовут Наталья Де-Кюри... Девушка привыкла что с ней обращаются как с принцессой, и тем более ей нравилось когда лица прохожих замирали от одного единственного имени, но что-то в этот раз этого не случилось, что несколько огорчило графиню. Видимо, Грация и Дериос абсолютно разные
Посмотреть профиль
Faylen
Тигр-убийца
Faylen

СообщениеТема: Re: Улицы   Пт 30 Апр 2010 - 22:42

-Не думаю что вы точно можете быть уверенны что я безобидна.... Дик посмотрел на девушку... Что вы.. я считаю что девушка не может быть грозной и злой... что же с ней, Макс?? может она что то натворила?? Не знаю Дик.. не знаю... может быть.. -Если вы меня проводите до дома, то я вас буду крайне благодарна. Дик встал с фонтана, и подошел к девушке.. ну что ж.. идемте.. а вам куда?? может зайдем куда нибудь зайдем по пути..??-Меня зовут Наталья Де-Кюри... приятно познакомится...

Nataniel De-Kuri

Nataniel De-Kuri

СообщениеТема: Re: Улицы   Пт 30 Апр 2010 - 22:53

Каждый вздох, каждый шаг, все эти мелочи давались Наталье очень и очень сложно...-Дик? Вы давно проживаете в этом городе? Вопрос последовал сразу же после слов "приятно познакомиться" После она ответила на вопрос мальчишки -На одном из домов , точнее над одним из входов в дом, возвышается алая роза с чёрной кошкой на ней, туда, отведите меня. она была уверена, что парень знает такое здание, ведь семья Кюри был очень знатен и, кроме того, имел огромное влияние в городе. да, пожалуй, зайти следует куда-нибудь, иначе, скоро стемнеет, и мне бы очень хотелось выспаться... -Может вы покажете нам что-то подобное вроде харчевни? В Грации их очень много... она попыталась объяснить мальчику что имела ввиду, но не получилось. Она сама толком то и не представляла что такое харчевня, просто слышала что там можно поужинать и снять комнату на ночь.
Посмотреть профиль
Faylen
Тигр-убийца
Faylen

СообщениеТема: Re: Улицы   Сб 1 Май 2010 - 17:59

.-Дик? Вы давно проживаете в этом городе? я здесь с рождения.. всю свою жизнь... а вы здесь откуда?? . -Может вы покажете нам что-то подобное вроде харчевни? В Грации их очень много... Дик пошел в сторону гостиницу... Наверно вы имеете в виду гостиницу..... так?? -На одном из домов , точнее над одним из входов в дом, возвышается алая роза с чёрной кошкой на ней, туда, отведите меня. Парень посмотрел на девушку... Нет.. таких здесь я не видел..... Парень шел рядом с девушкой.. На улице уже была ночь.
-------------- Гостиница.

Nataniel De-Kuri

Nataniel De-Kuri

СообщениеТема: Re: Улицы   Вс 2 Май 2010 - 18:27

-Гос-ти-ни-цу....-кивнув медленно произнесла девушка, видимо это слово немножечко удивило её. Натаниэль улыбнулась и пошла вслед за новым знакомым. Дик значит...интересно... Нат очень сильно поразило то что самый знатный дом на всю округу парнишка ни разу не видел. Может быть что-то произошло и дом снесли? Или его продали? Или ещё ужаснее, семья опозорилась и потеряла честь? но тогда бы они сказали мне, и я бы понапрасну не ехала в такую даль, ради того чтобы стать главой семьи... В голову Наталье приходили разнообразные мысли, которые она то и дело пыталась решить... точнее вещи.... И самые сложные, а точнее не понятные, она пыталась понять и хотя бы как-то разобрастся в ситуации-------------Дериос-------центр----гостиница
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Улицы   

Улицы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии :: Архив :: Архив тем-
Перейти: