Мир магии

Приветствуем тебя, странник! В этом мире ты можешь почти всё. Создай своего героя и играй с нами!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Дом тигра

Перейти вниз 
АвторСообщение
Faylen
Тигр-убийца
Faylen

Дата регистрации : 2010-04-20

СообщениеТема: Дом тигра   Чт 22 Апр 2010 - 18:05

Двухэтажный дом из бамбука. Перед домом небольшой садик. В доме и в садике работают два крестьяни , которым Дик платит 200 йен в неделю. На первом этаже три комнаты, не считая кухни и туалета с душем. На втором этаже Два зала. В одном зале пол накрыт татами а на стенах весят стеллажи с оружием, некоторые Дик покупал, некоторые достались как трофеи.. Во втором зале стены покрыты специальным составом, что позволяет им выдерживать натиск магии, в этом же зале Дик иногда медетирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Faylen
Тигр-убийца
Faylen

СообщениеТема: Re: Дом тигра   Сб 24 Апр 2010 - 0:23

Начальный пост

Дик проснулся. Он отдыхал после сильной миссии и чувствовал себя восстановившимся.. Он встал с постели, на груди были бинты. Он содрал бинты, все раны были восстановлены. Дик взял полотенце и пошел в душ. Мылся он около получаса. Дик вышел из душа, обтерся полотенцем и одел свой костюм из белой рубашки и белых брюк, а так же перчатки и взял трость. На руки он одел свои скрытые устройства, они были скрыты рукавами. Дик посмотрел на тигра лежащего возле кровати. Эй, макс, вставай давай. Хорош спать.. Дик чуть подтолкнул тигра... Макс лениво встал на ноги и потянулся... Эх... что уже вставать?? может ты сегодня без меня?? Мысли тигра передались Дику. вставай вставай, а то в бегемота превратишься.. тем более сегодня надо будет за миссией сходить.. Слова Дик договаривал уже на кухне. Такс... давай пообедаем и пойдем... Дик накрыл себе стол, он сделал себе рамен с мясом, а тигру просто дал мяса. Поев Дик помыл посуду и подойдя к двери сказал. Ну.. занимай свое место. Макс превратился в маленького тигра, размером с суслика. и залез Дику на плечо где лег поудобней. Дик вышел из дома, дверь он не закрывал, так как его служащие работали на огороде. Дик с максом направились за миссией.
------------------Здание миссий
Посмотреть профиль
Faylen
Тигр-убийца
Faylen

СообщениеТема: Re: Дом тигра   Вт 27 Апр 2010 - 18:58

-----------------Ферма
Дик зашел в дом.. макс тут же спрыгнул и стал большим.. Он подошел к своей миске и отпил воды.. после этого он прошел в спальню и улегся возле кровати... К Дику подбежала служанка... Ой.. мистер Дик.. вы ранены.. и ваша одежда вся в крови... Дик посмотрел на испуганную и волнующуюся женщину и мило улыбнулся. Не волнуйся так.. это всего лишь царапина... Ею я сам займусь.. а ты постирай пожалуйста рубашку.. Дик снял рубашку и оголил сове подкаченное тело.. Он передал свою рубашку и пошел на второй этаж. Он вошел в зал для медитации и магии... Он достал из шкафа сундучек с лекарствами. Он взял раствор и обработал им рану, после этого он перевязал себя бинтом... Эх Макс.. Макс... че же ты меня не прикрыл... Дик забыл что Макс контролирует его мозг.. Что?! это чем ты там без меня занимаешь?? Дик рассмеялся... Да ладно тебе, я же шучу, ты прикрывал меня от других, я сам виноват... Дик прошел в ванную и набрал воду с маслами, которые должны вылечить его... Он залез в ванную и расслабился.. Он лежал и размышлял.... Надо бы найти себе друзей, или партнеров... а Макс, как ты считаешь?? иди сюда.. Тигр нехотя прибрел в ванную... Ты меня уже загонял.... дай отдохнуть..... можно в другие города съездить, может встретим кого нибудь... Дик повернулся в сторону тигра.. да ладно тебе. ты прям устал.. всего то одну миссию выполнили... может ты стареешь?! да.. надо сходить в другие города, за одно миссию какую нибудь выполнить.... Дик посмотрел в потолок...
Посмотреть профиль
Faylen
Тигр-убийца
Faylen

СообщениеТема: Re: Дом тигра   Вт 27 Апр 2010 - 23:24

Дик помлся... Тигр в это время валялся в зале... Файлен вышел из ванной. вытреся полотенце и оделся, свою рубашку он взял новую, совершенно такую же.... Одел свои скрытые орудия, на правую руку клинок. на левую иглометатель.. Одел перчатки и взял свою трость, после этого он зашел на кухню и сел перекусить. Макс, как насчет того чтобы сходить в лес?? может там встретим какое нить чудище и сможем размять кости?? тигр посмотрел на хозяина, его морда выражала что то вроде улыбки. Они оба любили подраться или пошалить. Поев, Файлен вышел из дома и подошел к мужчине. Дейв, вот деньги на неделю вперед Дик достал из кошелька 200 йен, и отдал их мужчине. После этого Макс превратился в маленького тигра и занял место на плече Дика.
---------------Туманный лес
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дом тигра   

Дом тигра
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии :: Архив :: Архив тем-
Перейти: