Мир магии

Приветствуем тебя, странник! В этом мире ты можешь почти всё. Создай своего героя и играй с нами!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Озеро и пляж

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Varzaid
<-Чёрный Бог Смерти->

Дата регистрации : 2010-04-19

СообщениеТема: Re: Озеро и пляж   Пн 16 Авг 2010 - 19:41

Варзайд посмотрел на Тенши, пока тот говорил.
Однако в тебе я вижу боль, гордость, цель...ты кипишь гневом и напоминаешь мне одного человека... После этих слов Рикимару подошёл ближе к Варзайду.
и я уловил твой гнев и твою боль...жажда крови и мести, не так ли? Я в силах помочь тебе обрести покой. Нет, я не собираюсь давать тебе пилюли и пичкать разной фигней...я способен помочь тебе отомстить... А после этого Варзайд слегка удивился.
Помочь избавиться от этого? Мне нельзя помоч, этот путь только для меня... Пронеслась мысль в голове Варзайда.
если тебе нужны ответы - Грация, на главной площади завтра на восходе...не опаздывай.. Сказал Рикимару, после чего попрощался с Роузи и ушёл. Варзайд продолжил стоять, ожидая слов от Роузи, но она молчала. Парень вдруг посмотрел своей при1мной дочке в глаза и сказал:
Прости, я должен найти этого парнишку... Пока... Варзайд прикрепил меч на спине и пошёл в сторону Грации. Я смогу использовать его!
--->Грация

Родственники:
Любовь(взаимная):
Симпатия:
Враги:
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://magic-world.forumgrad.ru

Озеро и пляж
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии :: Мир :: Озеро-
Перейти: