Мир магии

Приветствуем тебя, странник! В этом мире ты можешь почти всё. Создай своего героя и играй с нами!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Озеро и пляж

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Faylen
Тигр-убийца

Дата регистрации : 2010-04-20

СообщениеТема: Озеро и пляж   Вт 20 Апр 2010 - 23:06

Большое озеро с хорошим красивым песчаным пляжем...Озеро совсем не похоже на обычное озеро. Это скорее маленькое пресное море, где волны иногда достигают нескольких метров. Самое хорошее место для отдыха в хорошей компании.. Или провести тихое романтическое свидание на бережку под звездным небом. На берегу стоят кафешки, магазинчики, ларьки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Роузи
ЧЕРНАЯ КОШКА

Дата регистрации : 2010-07-03

СообщениеТема: Re: Озеро и пляж   Вт 6 Июл 2010 - 16:30

Девушка шла медленно и не думая особо куда направляется, хотя это роли совсем ни играло. Роузи была просто уверенна в себе и том,куда идет. Так не раз приходила туда,куда надо было. Остановилась выйдя из-за деревьев к озеру. На лице появилась малая ухмылка. Озеро, это хорошо. Можно и искупаться за одно теперь. Подошла ближе к воде,разделась оставшись без нечего,прыгнула в озеро почти сразу нырнув.Появилась не сразу, пантера решила остаться на берегу. Опять она за свое. Подумала та только покачав головой и вздохнув. Хозяйка появилась по дальше от берега на поверхности довольно улыбаясь. Язу, давай окунись то же.Вода прекрасная. Язу только фыркнула тихо. Нет, я совсем ни хочу плавать сейчас.
Посмотреть профиль
Tenshi
•°•Убийца теней•°•

Дата регистрации : 2010-07-05

СообщениеТема: Re: Озеро и пляж   Вт 6 Июл 2010 - 18:46

---> Дериос ----> Главная площадь
Закинув руки по карманам и слегка опустив голову, Миамото шел по берегу, разглядывая песок и о чем-то задумываясь. Повернув голову в сторону, Рикимару увидел восходящую луну, блеск которой освещал темные, полные мрака глаза мстителя.
Почему мне каждый раз приходится задумываться, глядя на эту одинокую сферу пустоты....вспоминая ту ночь.
Его размышления прервал всплеск волн. Он медленно повернул глаза на не далеко находящихся людей...приглядевшись, одно существо было животным. Девушка стояла рядом. Парня совсем не смущало то, что она была без одежду
хм... - посмотрел он на её фигуру и лицо
Как ни странно...
Посмотреть профиль http://torrents.by
Роузи
ЧЕРНАЯ КОШКА

СообщениеТема: Re: Озеро и пляж   Ср 7 Июл 2010 - 16:29

Не так много поплавав, Роузи вылезла на берег и встала рядом с Язу. Чем же заняться теперь, последнее время стало так скучно. Может немного развлечемся,Язу? Девушка мило улыбнулась смотря на пантеру. Та тихо вновь фыркнула. Развлечься. Это конечно хорошая идея,может с тобой бой проведем,хотя нет,не стоит лучше. В противном случае может закончиться плачевно. Ведь ни так давно с чем-то химича год или уже два назад ты такое натворила. Теперь кого из нас прибьют так,второй следом отправится на тот свет. Нагами села рядом с водой любуясь небом. Все таки она соизволила одеться. Какая же ты скучная, Язу. Я ни виновата, что мне тогда помешали в окончании эксперимента. Что еще оставалось делать,либо добавить опасного,а либо погибнуть. Я выбрала жизнь, хоть в части с тобой разделенную. Девушка почувствовала на себе взгляд посторонний и не так далеко. Она вскочила на ноги крутя головой по сторонам и осматривая окрестности. На глаза попался довольно привлекательный юноша. Кто он? Пронеслось в голове.
Посмотреть профиль
Tenshi
•°•Убийца теней•°•

СообщениеТема: Re: Озеро и пляж   Ср 7 Июл 2010 - 18:47

М! - встретившись взглядами, Тенши чуть шире открыл глаза и удивился
-------
15 лет назад
На зеленом лугу, тренировались два юноши. Один был отец Тенши, другой - сам мальчик. Кругом летали листья Сакуры. Тенши, в боевой стойке с мечом, помчался на отца и нанес первый прямой удар, отец уклонился в сторону и рукой зажал меч парня возле своего ребра, наконечником своего меча двинул мальчикц в нос, от удара парень упал с маленьким криком. Кровь капнула ему на майку, и начал стекать по губам. Парень быстро зажмурился и утер её рукавом. Отец ухмыльнулся
Хм...во что бы то ни стало пытается доказать, что ему не больно
Мальчик вскочил и замахнулся ногой на отца, пытаясь ударить его в бок, однако отец парировал удар ногой, закрутил его ногу назад, заставляя мальчика развернуться от боли , и игриво пнул. Мальчик нахмурился и развернулся, пытаясь провести ещё одну отчаянную атаку, за руку мальчика остановила его мать. Она тут же легкой, белой тряпкой остановила кровь из его носа укрывая его и улыбнулась закрыв глаза
Не торопись, Тенши...Даже такому как ты нужна помощь и забота.
Мальчик удивленно смотрел на мать

------
Рикимару смотрел на девушку
[i]Те же глаза....

Взгляд Рики овладел её нежным телом, разглядывая её
Кто она такая?
Однако в тот же момент парень заметил идущих людей, при том подходящих прямо к девушке.
Роузи
ЧЕРНАЯ КОШКА

СообщениеТема: Re: Озеро и пляж   Ср 7 Июл 2010 - 20:04

Роузи смотрела на пантеру мило улыбаясь,вскочила посмотрев на парня. Почему он так смотрит на меня разглядывая. Словно знает меня,это подозрительно слишком наверное да же. Язу посмотрела на хозяйку,а после на парня,вновь на хозяйку. Не думаю, что он так уж подозрителен на мой взгляд. Роузи отвела взгляд в сторону посмотрев на небо с малой улыбкой.И все же еще раз посмотрела. Ни стоит так меня сверлить взглядом,а то еще дырку взглядом просверлите. Игриво произнесла Нагами не отводя взгляда. Пантера спокойно легла на берегу ни вмешиваясь в разговор хозяйки. К ней направлялись пара извращенных парней. Они начали уже было подкатывать к Роузи. Повеселимся красотка? Девушка стояла игриво смотря на них. Хотите так по веселиться со мной? Язу на это только отвернулась зная конец уже. Один из них подошел ближе доставая ножичек. Девушка уже прятала свой любимый ножичек в ладони.
Посмотреть профиль
Tenshi
•°•Убийца теней•°•

СообщениеТема: Re: Озеро и пляж   Чт 8 Июл 2010 - 1:03

Рикимару ухмыльнулся, глядя на пристающих к девушке балванчиков
Хех - чуть приподнял брови паренек
Интересно глянуть на неё в деле, к тому же с несколькими противниками...Однако..
Тенши начал потихоньку подходить к группе людей. Он был весьма удивлен увидев эту красавицу, с другой стороны, ему также хотелось по больше узнать о ней. К счастью для этой немногословной личноти была весьма удобная ситуация связаться с ней. Парень вывел правую руку из рукава плаща и расстегнул нижнюю пуговицу плаща, который тут же оголил темные штаны Рикимару. Постепенно ускоряясь, Рикимару был озабочен ею...
Роузи
ЧЕРНАЯ КОШКА

СообщениеТема: Re: Озеро и пляж   Чт 8 Июл 2010 - 1:40

Роузи стояла игриво смотря на парочку парней все так же по прежнему. Язу решила и правда не встревать в эти все разборки, она все же повернулась и решила по наблюдать. Ты я вижу не против этого детка. Ножичек в ладони раскрылся. Обойдусь без магии сегодня, они так слабы. На слова парней отвечать уже ни собиралась. Первый ринулся на Роузи с ножичком, второй же начал заходить сзади. Девушка готовилась к бою, как началось. От ножа Нагами увернулась вовремя, хоть он немного и полоснул по верхней части одежды разорвав. Черт,он мне повредил одежду ножом. Девушка немного разозлилась на такое, она развернулась и буквально дала одному из них со всей дури по позвоночнику. Никто не смеет портить мою одежду. Роузи готова уже была спалить эту парочку дотла.
Посмотреть профиль
Tenshi
•°•Убийца теней•°•

СообщениеТема: Re: Озеро и пляж   Чт 8 Июл 2010 - 2:48

Парень улыбнулся на ответный удар молодой девушки . Он тут же рванул вперд.
- Хех, пенок в спину? Характер у неё точно достоен похвалы.
Рикимару оказался сзади болванчика с ножом, который находился сзади девушки и уже готов был нанести хитрый удар ей в спину. При замахе, его руку схватил сам Рики, который тут же заломал её ему за затылок и ударил в сухожилие ног возле колена. Тот упал и закричал, Тенши схватил падающий нож и швырнул его в плечо другомуц, нож влетел точно в серьгу на его правом ухе и вырвала её из его уха. Тот схватился за ухо и начал кричать. Тенши в тот же момент появился перед ним и ударил ладонью в злобы Безразличный,полный полный ненависти взгляд будто справшивал: "Тебе уже хватило?"
Тот в ужасе встал и побежал прочь. Другой болванчик, держась за запястие вскочил и попытался ударить Тенши. Парень убрал голову в сторону и левой рукой , а именно пальцами зажал определенную сонную артерию на горле соперника. Тот отключился и упал. Тенши встал к нему спиной и посмотрел на него. Потом чуть повернул голову в бок и покосился на девушку.
Я надеюсь, тебя не слишком напугал их крик? - улыбаясь спросил парень
Роузи
ЧЕРНАЯ КОШКА

СообщениеТема: Re: Озеро и пляж   Чт 8 Июл 2010 - 3:07

Роузи не слабо ударила кулаком по позвоночнику. Как в драку встрял стоящий неподалеку незнакомец. В этом положении она сосредоточилась на одном, который так и наравил ножом разрезать одежду на девушке, так сказать далее совратить. Как раз в миг, когда начинал очередной заход, получил ножом по уху. Дальше вышло, что Роузи осталась в стороне от боя. Несколько капель попали ей на ладонь. Один убежал в панике, второй оказался выбит из колеи потеряв сознание. Нагами облизнула, словно вампир кровь на ладони, а после посмотрела на парня. Да нет, меня это давно уже не пугает.Наверное со смерти родных моих родителей. Спасибо за помощь. Мило улыбнулась. Язу мурлыкала сама себе под нос задумавшись о своем. Лямка от топика порвалась до конца от части обнажив грудь. Вот черт, а ведь у меня запасной одежды нет с собой сегодня. Проворчала сама на себя мысленно. Что мне теперь делать, я ведь не могу так идти. Услышав ее мысли, Язу съязвила. Так тебе и надо.Нечего лезть вечно в драки такие.
Посмотреть профиль
Tenshi
•°•Убийца теней•°•

СообщениеТема: Re: Озеро и пляж   Чт 8 Июл 2010 - 3:29

Тенши заметил порванную шлейку топика, грудь девушки была едва ли не оголена, на что парень лишь улыбнулся и повернулся к девушке лицом. Он расстегнул пуговицы плаща, воротник тут же распахнулся и его улыбка была видна девушке. Челка упала на глаза, парень легкими движением головы уложил её с глаз и вновь глянул на девушку своим сонным, серьезным взглядом. Сняв с себя плащ и будучи в клетчатой, прозрачной майке с коротким рукавом обвел им её тело и положил на плечи.
Хм, такая хрупкаыя и нежная...
Парень приподнял бровь
Думаю с ним ты почувствуешь себя уютнее? - улыбнулся вновь и посмотрел ей в глаза
Я.. - тут же задумался...
..Рикимару. - не став разглашать свое истинное кредо, Миамото взглянул ей в глаза
минутами ранее я не мог не заметить твоей манящей красоты, ээмм..? - сделав паузу , Тенши намекнул на то, что хотел бы узнать её имя.
Хм...не люблю играть нежного мальчишку...однако иначе её не узнать..
Varzaid
<-Чёрный Бог Смерти->

Дата регистрации : 2010-04-19

СообщениеТема: Re: Озеро и пляж   Чт 8 Июл 2010 - 6:49

-----Пещеры
Варзайд медленно шёл к озеру. С каждым шагом силы уходили от парня, ведь в ярости он не чувствовал усталости, а сейчас он успокоился.
Надеюсь я дойду до озера, а не грохнусь посреди леса... Чёрт... Как херово то... Думал Варзайд, делая шаг за шагом. Наконец парень увидел озеро, он пошёл к нему. Рядом с озером стояли парень и девушка, но Варзайду было безразлично. Его цель - дойти до воды. И вот нога парня вступила в воду, через секунду он плюхнулся в воду. Кровь сразу окрасила воду вокруг Варзайда в алый цвет. Но доспехи и меч потянули Варзайд на дно. Хорошо, что он упал в воду на мелководье, а не посередине. Парень еле-еле повернулся лицом вверх и задышал воздухом. Его лицо было выше уровня воды. Варзайд расслабился. Вода постепенно смывала кровь с его доспехов и меча.
Как хорошо же, чёрт.... На лице парня заиграла расслабленная улыбка. Он закрыл глаза. Через несколько минут кровь исчезла с его одежды и меча, оставшись в озере.

Родственники:
Любовь(взаимная):
Симпатия:
Враги:
Посмотреть профиль http://magic-world.forumgrad.ru
Роузи
ЧЕРНАЯ КОШКА

СообщениеТема: Re: Озеро и пляж   Чт 8 Июл 2010 - 16:06

Роузи стояла на одном месте мысленно ворча на себя, как поймала мысль Язу. Хватит вечно язвить мне тут. Та только тихо отвернулась,а после и вообще легла на спину смотря в небо. Девушка видела улыбку незнакомца, как и его не менее серьезный взгляд. Он снял с себя плащ и накинул на Нагами прикрывая. Этот поступок ее да же смутил вогнав в малую краску, которой девушка не заметила совсем. Так, стоп, ты чего это стоишь как вкопанная идиотка. Пронеслось в голове,на что не обратила совсем никакого внимания. Она явно не могла отвести глаз от парня совсем. Он всего лишь помог тебе и все. не смей об этом думать даже. Любимый ножичек выпал из руки Роузи упав,при этом воткнувшись в землю рядом с ногой. Эти мелочи сейчас ее мало волновали. Да,спасибо тебе большое. Только и смогла выдавить из себя она. Взгляды прямые глаза в глаза старалась избегать, но тут не могла отвести их совсем. Меня зовут Роузи, но для многих я более известна как Черная кошка.Приятно познакомиться. Да что со мной такое творится. Роузи мельком заметила пришедшего на озеро мужчину, который шел с трудом не малым и упал на мели. Его лицо было знакомо до боли,как вспомнила одну старую фотографию, которую ей передали в семнадцати летнем возрасте назвав имя владельца.. Черт,только ни сейчас,опять этот приступ. Язу лежала спокойно. В глазах Нагами быстро почернело,голова начала кружиться,схватившись за сердце девушка упала прямо на Тенши.
Посмотреть профиль
Tenshi
•°•Убийца теней•°•

СообщениеТема: Re: Озеро и пляж   Сб 10 Июл 2010 - 7:23

Вглядываясь в голубые глазки девушки, Тенши услышал топот и звон металлических доспехов, улыбка сошла мгновенно, словно ветер. Он приподнял голову глядя на еле шагающую груду мускулов, которая дойдя шлепнулось в озеро, капли выдоы которого тут же окотили край берега. Он чуть прищурился
Хм...а это кто ещё? И что он тут делает?
Заметив реакцию уже знакомой девушки, Тенши посмотрел ей в глаза, продолжая молчать
Он заметил на её лице шок и ужас
...Чо-то личное...Видимо она..
Тут же Тенши чуть шире открыл глаза увидев как девушка падает на него, Тенши подставил ногу чуть назад дабы не упасть вместе с ней, Тенши руками коснулся её талии, придерживая. Посмотрел в её глаза
М! В чем дело, Роузи? - парень тут же удивился и задумался, опустив голову он посмотрел на Роузи, так же придерживая её руками
Это...это тепло.... -ощущая тепло идущее от Роузи, Рикимару чуть нахмурил брови и задумался приоткрыв рот
Такое тепло...покой...
Парень закрыл глаза и положил руку на талию девушки, чуть нахмурившись, он прижал девушку к себе пытаясь получить больше этого тепла... пытаясь понять что она значит....
Varzaid
<-Чёрный Бог Смерти->

СообщениеТема: Re: Озеро и пляж   Сб 10 Июл 2010 - 7:38

Варзайд медленно перевёл взгляд на двоих. Он увидел, как девушка упала на парнишку, а тот её потом прижал к себе.
Хм... Что это за парочка такая?... Парень снова посмотрел в небо. Лицо парня было мокрым от капелек озера, которые появились при падении в воду. Среди этих капель проскользнула слеза. На небе появилась картинка, где он со своей любимой были вместе. Роузи и Тенши напомнили парню про это. Тёплые чувства словно снова захватили сердце Варзайда. Но через мгновение картина заменилась другой, на которой был Зиг в момент убийства им Майи. Парень сразу же оскалился. На его лице появился гнев. Он закрыл глаза, и положил ладонь на лицо. Через несколько секунд он успокоился.
Пора подниматься, я не могу валяться в воде, а то ещё заболею.... А это не входит в мои планы! Пронеслась мысль. Варзайд попытался подняться, но доспехи тянули парня обратно. Он снова плюхнулся в воду.
Не думал я, что дракончики так меня ослабят... Надо было действовать менее активно... Варзайд медленно снял с себя плотные доспехи и присел на берегу. Доспехи парень положил рядом сушиться. Накидка, майка и вся одежда была мокрая. Чтобы согреться, Варзайд создал на ладони огонёк, который начал летать вокруг парня. Примерно через 7 минут таких кругов одежда высохла. Парень, положив себе руки под голову упал на землю и закрыл глаза. Не удивительно, что та парочка его даже не интересовала. Но всё-же он мог хотя бы поздороваться. Словно совесть заиграла в его разуме, и парень, не выдержав, нормальным голосом сказал, словно себе: Привет.
Врятли кто-то мог услышать это, но он всё-таки это сказал. Варзайд посмотрел на свой меч, потом придвинул его к себе, словно маленькая девочка прижала к себе своего любимого плюшевого мишку.

Родственники:
Любовь(взаимная):
Симпатия:
Враги:
Роузи
ЧЕРНАЯ КОШКА

СообщениеТема: Re: Озеро и пляж   Сб 10 Июл 2010 - 15:54

Роузи упала прямо на Тенши прямо в объятья придерживаясь за сердце, в глазах еще темнело. Как же больно, мне повезло, что это не случилось при бое.А ведь еще ни одно лекарство этого побочного эффекта снять не может. Тепло успокаивало сердечную боль внутри. Ничего страшного, это всего лишь побочный эффект после не удачного эксперимента и не более, у меня такое на редкость бывает, когда я переутомлюсь немного больше. Девушка говорила так, словно оправдывалась, ей было и правда неловко перед парнем за такое. Еще ни кто не видел Роузи в таком состоянии. Тенши прижал ее к себе по сильней обнимая за талию, все же как бы ни хотелось, а стоять было сложно. Как услышала голос незнакомца сидевшего не так далеко. Привет. Тихо поздоровалась. Все же она отринулась от парня пошатнувшись, достала из сумки фотографию. Вы случаем ни Варзайд? Все же протянула фотографию.
Посмотреть профиль
Tenshi
•°•Убийца теней•°•

СообщениеТема: Re: Озеро и пляж   Сб 10 Июл 2010 - 17:47

Ничего страшного, это всего лишь побочный эффект после не удачного эксперимента и не более, у меня такое на редкость бывает, когда я переутомлюсь немного больше. - парень взглянул в глаза девушки
Эксперимент? - спросил мрачный убийца, однако Роузи в этот момент отошлак незакомому мужчине и спросила у него что-то то , чего Рикимару не слышал..он был занят своими мыслями
Неудачый эксперимент....Хм...да кто она... - промелькнуло воспоминание безжалостного убийства магами матери Тенши, её крик и капли крови на лице мальика остались в памятина вечно.. Миамото задумался и посмотрел на другого человека
Хм, она с ним знакома? Ппфф...он будет только мешать мне и моим планам...избавиться от него было бы куда удобнее...но не сейчас..
Тенши начал подходить к обоим людям...если кто-нибудь из них и в правду был человеком..
Varzaid
<-Чёрный Бог Смерти->

СообщениеТема: Re: Озеро и пляж   Сб 10 Июл 2010 - 17:55

Парень лежал с закрытыми глазами. Он не услышал приветствия от девушки, но он услышал её вопрос: Вы случаем ни Варзайд? Варзайд быстро открыл глаза и посмотрел на неё. В руках у неё была фотография, и похоже, что там бы он. Но Варзайд не помнил эту девушку, словно новая знакомая.
Да, это я... А кто ты? И откуда знаешь меня? - тяжёлым и спокойным голосом спросил Варзайд, смотря в глаза девушки. Что за фигня? Появились мысли в голове парня. Он присел на берегу рядом с мечом и доспехами. Тут подошёл её знакомый. Варзайд сразу перевёл на него взгляд.
Э... Какой-то мрачный тип... Появилось первое мнение.

Родственники:
Любовь(взаимная):
Симпатия:
Враги:
Роузи
ЧЕРНАЯ КОШКА

СообщениеТема: Re: Озеро и пляж   Сб 10 Июл 2010 - 18:10

Девушка услышала в голосе Танши что-то вроде удивления или чего там, она сама того не поняла. Да,именно так, эксперимента. Тогда я изучала как можно соединить две жизни в одну. В общих словах,умрет одним, умрет и второй. О побочном эффекте я совсем ни задумывалась тогда, теперь крупно жалею. В общем что чувствует моя пантера, то же чувствую и я. Порой возникает на сердце не малая боль при не малом утомлении. Прямо она ответила юноше на поставленный вопрос. В общем умрет она,умру и я. Услышала ответ от сидящего незнакомца. Мы никогда не встречались, я сама не так давно узнала, что у меня был до восемнадцати лет и считается до этих времен опекун. Скажем так мой новый отец. Я наконец нашла вас. Вспоминать о настоящей семье совсем ни хотелось. В голове снова пронеслась та проклятая ночь, когда они погибли из-за нее. Ни оспорю, я сама лично убила свою семью, хотя меня просто посчитали тогда чудом спасшейся маленькой девочкой. В голове снова звучали ужасные крики той ночи, она вся в слезах и вокруг пламя.
Посмотреть профиль
Tenshi
•°•Убийца теней•°•

СообщениеТема: Re: Озеро и пляж   Сб 10 Июл 2010 - 21:24

Тенши покосился на Роузи
Порой возникает на сердце не малая боль при не малом утомлении...В общем умрет она,умру и я.
Вот как... - ответил парень глядя ей в глаза. Тут он услышал мини био о девушке и перевел взгляд на рядом сидящего мужчину
Он...её опекун? Хех...этого я ни как не ожидал... - спокойный, пронзающий взгляд видел его на сквозь. Парень вновь покосился на девушку
Ни оспорю, я сама лично убила свою семью, хотя меня просто посчитали тогда чудом спасшейся маленькой девочкой
...в ней плещется невероятная сила...которую видимо не всегда в силах контролировать
Varzaid
<-Чёрный Бог Смерти->

СообщениеТема: Re: Озеро и пляж   Сб 10 Июл 2010 - 21:43

После сказанного Роузи Варзайд смотрел с безразличным лицом в воду. Он смотрел, смотрел, словно отключился от этого мира. И тут в голове пролетела мысль! ОТЕЦ!!!!???? На лице заиграла улыбка, и парень заржал.
Ахахахаха!!! Я твой новый отец!? Да как такое может быть!? Смех исчез, но на лице стояла ехидная улыбка. Что за чушь ты несёшь!? У меня нет ни родни, ни друзей, никого, кто мог бы даже назначить меня твоим опекуном! Не смеши меня, девочка!
Варзайд повернулся спиной, а потом медленно начал одевать на себя доспехи. Парень закрепил всё, а потом снова повернулся лицом к девушке и парню. Лицо уже было серьёзным.
Я знаю, что в этом мире возможно всё... Но то, что я тебе опекун... Пока что мне в это не верится... Варзайд смотрел на девушку, потом снова посмотрел на парня. Поглядев на него несколько секунд, Варзайд снова посмотрел на девушку. Такое чувство, что Варзайд с каждой секундой начинал в это верить.
Как тебя зовут хотя бы... Раз уж ты меня знаешь... Взгляд Варзайд был слегка тёплым, что впервые случилось за несколько лет одиночества и битв. Внезапно Варзайд снова почувствовал тяжесть своих доспехов. Парень недостаточно отдохнул. Он не смог скрыть это и немного прикрыл правый глаз. Потом он взял свой меч и, вонзив его в землю, слегка опёрся о него.

Родственники:
Любовь(взаимная):
Симпатия:
Враги:
Tenshi
•°•Убийца теней•°•

СообщениеТема: Re: Озеро и пляж   Вс 11 Июл 2010 - 2:25

Варзайд начал громко смеяться, на что парень чуть нахмурил брови и покосился на Роузи. Услышав лишь отрицательный ответ на вопрос Роузи, парень подошел чуть вперед, чуть прикрыв Роузи рукой и плеочм и посмотрел на Варзайда
Зачем тебе знать её имя...если ты отказался верить в эту..."чушь"? Не уж то совесть взяла верх над гордостью? -серьезно ответил Рикимару. Чуть покосившись на Роузи парень задумался, вновь переведя серьезный взгляд на двухметровую груду мускул
Ммм...семейные разборки...до чего докатился втревать в это дело...С другой стороны я могу использовать его в своих целях...
Роузи
ЧЕРНАЯ КОШКА

СообщениеТема: Re: Озеро и пляж   Вс 11 Июл 2010 - 17:59

Роузи стояла в ожидании ответа от Варзайда. В голове пронеслось уже не мало мыслей. Девушка уже не знала о чем думать, перед ней стоял опекун. Как вдруг он засмеялся. У меня так же нет семьи, да и друзей можно сказать не было. Все те, кого я знала всего лишь трусы несчастные. Часть ее жизни, девушку бесила сильно, когда Роузи считали изгоем общество в обычном мире после смерти родителей. Увы, я сама узнала об этом пару лет примерно назад и не особо верила в то, что у меня есть опекун. Хотя теперь меня не надо опекать, все таки я еще глава не малой компании отца. Как вдруг подошел Тенши закрывая Нагами собой и заговорил. Ни стоит,Рикимару.Все нормально. Нагами осела от еще дающей знать о себе слабости на колени. Допрыгалась со своими экспериментами. Фыркнула Язу мысленно хозяйке. Кто бы говорил, зато мы стали едино сильней, ни смотря на мою редкую слабость. Хочешь знать мое имя, я скажу его тебе,я Роузи Нагами.Теперь ты знаешь и мое имя, хотя обо мне многие знают, по прежнему считая изгоем.
Посмотреть профиль
Varzaid
<-Чёрный Бог Смерти->

СообщениеТема: Re: Озеро и пляж   Вс 11 Июл 2010 - 18:30

Варзайд смотрел на парочку.
Увы, я сама узнала об этом пару лет примерно назад и не особо верила в то, что у меня есть опекун. Хотя теперь меня не надо опекать, все таки я еще глава не малой компании отца. - Сказала Роузи, после чего подошёл Тенши, закрывая её.
Зачем тебе знать её имя...если ты отказался верить в эту..."чушь"? Не уж то совесть взяла верх над гордостью? - В словах Тенши была серьёзность, которая Варзайду не понравилась.
Тут девушка сказала своему другу: Ни стоит,Рикимару.Все нормально.
Варзайд немного прищурил глаза. Рикимару значит? Что-то этот мальчишка слишком назойлив, хотя мне наверное только кажется. В это время девушка осела на колени.
Хочешь знать мое имя, я скажу его тебе,я Роузи Нагами.Теперь ты знаешь и мое имя, хотя обо мне многие знают, по прежнему считая изгоем. - Сказала она.
Варзайд решил наконец-то сказать своё слово. Пф... Совесть, гордость... Варзайд начал отвечать сначала Тенши. ...Это всё глупости! Но из твоих слов понятно, что ты гордый парнишка. Варзайд слегка улыбнулся и перешёл на тему с Роузи. Чтож.... Похоже, что "отец и дочь" похожи друг на друга. Но об этом лучше говорить в доме, а не на улице. Пошли к кому-нибудь из вас. Варзайд подумал, что у себя дома всем будет не очень удобно, поскольку дом то не очень. Плюс, ты не в хорошем состоянии, тебе нужен отдых, да и мне тоже. Варзайд вытащил меч из земли и закинул его на плечо.

Родственники:
Любовь(взаимная):
Симпатия:
Враги:
Tenshi
•°•Убийца теней•°•

СообщениеТема: Re: Озеро и пляж   Пт 16 Июл 2010 - 0:08

Это всё глупости! Но из твоих слов понятно, что ты гордый парнишка
Оставаясь в привычном для себя спокойном состоянии , парень промолвил:
- Я горд за свою семью, не за себя... - чуть прищурив глаза...
- Однако в тебе я вижу боль, гордость, цель...ты кипишь гневом и напоминаешь мне одного человека... - парень чуть умыльнулся и подошел вперед, остановившись около плеча Варзайда, Рикимару вновь ухмыльнулся и прищурил глаза, которые в тот момент укрывали волосы.
...и я уловил твой гнев и твою боль...жажда крови и мести, не так ли? Я в силах помочь тебе обрести покой. Нет, я не собираюсь давать тебе пилюли и пичкать разной фигней...я способен помочь тебе отомстить... - слегка улыбаясь парень покосился на Варзайда
..если тебе нужны ответы - Грация, на главной площади завтра на восходе...не опаздывай.. - серьезно сказал Рикимару, тут же обернулся к девушке и мило улбнулсязакрыв глаза
Прошу меня простить, Роузи, но у меня работа вечером...было очень приятно познакомится. Как - нибудь увидимся - подмигнул Тенши девушке и, закинув руки по карманам ушел в другую сторону
---> Дериос
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Озеро и пляж   

Озеро и пляж
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии :: Мир :: Озеро-
Перейти: