Мир магии

Приветствуем тебя, странник! В этом мире ты можешь почти всё. Создай своего героя и играй с нами!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Дом Варзайда

Перейти вниз 
АвторСообщение
Varzaid
<-Чёрный Бог Смерти->
Varzaid

Дата регистрации : 2010-04-19

СообщениеТема: Дом Варзайда   Ср 21 Апр 2010 - 21:45

Двухэтажный дом из камня. На первом этаже находятся: ванная, кухня, гостиная. На втором - спальня, комната для гостей, спальня для гостей, кладовая. В ванной есть туалет, ванная и конечно-же горячая вода. На кухне стоит стол, да и всё, что должно быть на кухне. В гостиной есть камин, мягкие диваны, кресла. В спальне на втором этаже есть большая двуспальная кровать, на которой спит Варзайд. В спальне стоит шкаф с одеждой и есть окно, открывающее хороший вин на город. Спальник для госте и комнаты похожи на гостиную и спальню, но там не всё так роскошно. В спальне для гостей стоят две одноместные кровати, тумбочки, в которых гости могут хранить свою одежду. А в комнатах для гостей стоит стол, диванчик, а также тренажёрные приспособления. Варзайд именно там упражняется почти каждый день. Также есть балконы в этом доме, можно сходить, покурить или просто посмотреть на ночное небо. Такой дом конечно же не по карману Варзайду, но он достался ему после одной миссии на убийство. Он убил владельца и получил деньги, а также и дом в подарок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://magic-world.forumgrad.ru
Varzaid
<-Чёрный Бог Смерти->
Varzaid

СообщениеТема: Re: Дом Варзайда   Вс 25 Апр 2010 - 4:33

Варзайд зашёл в свой дом и повесил на вешалку накидку. Хорошо провёл время... Сказал Варзайд. смотря на потолок. Он пошёл в гостиную, там он сел перед камином в кресло и стал думать. В его разуме было прошлое, его жизнь и будущее. Так, нужно взять задание, уж очень деньги нужны... А ещё... Я снова смогу забыться во время битвы. В глазах отражался огонёк от камина. В комнате настала почти полная тишина.
Varzaid
<-Чёрный Бог Смерти->
Varzaid

СообщениеТема: Re: Дом Варзайда   Вс 25 Апр 2010 - 16:57

Варзайд просидел перед камином очень долго, примерно несколько часов. Потом он встал с кресла и подошёл к окну. На небе сверкала луна, была ночь. Хм, какая прекрасная погода... Пойду прогуляюсь. Сказал Варзайд и посмотрел на камин. Огоньки, языки пламени с детства завораживали его, а этот эффект увеличился после трагедии, что случилась в его жизни. Он подошёл к камину и потушил огонь. Хм, надо найти какую-нибудь миссию по душе... Но из-за моего ранга, я ещё не могу драться на полную мощность в этих заданиях. Парень почесал затылок и вышел из дома, заперев дверь.
-----Улицы
Varzaid
<-Чёрный Бог Смерти->
Varzaid

СообщениеТема: Re: Дом Варзайда   Вт 27 Апр 2010 - 3:29

Варзайд зашёл в дом и посмотрел на свою одежду. Она была в крови волков. Вот чёрт! Эта поганая кровь запачкала мою одежду! Парень разделся и кинул одежду в тазик, а сам пошёл в ванную. Там он набрал воду, горячую воду. Лёг в ванную и начал размышлять. Эх, одиночество, как же это трудно... В том смысле, что каждый день я начинаю забывать самого себя... Скоро, в таком темпе, я стану каким-то монстром... Парень закрыл глаза, появились мысли о прошлых днях с бандой. Хм, было хорошо раньше. Голос парня был спокойным, хоть ему было страшно вспоминать прошлое, после которого его душу окутала тьма.
Varzaid
<-Чёрный Бог Смерти->
Varzaid

СообщениеТема: Re: Дом Варзайда   Вт 27 Апр 2010 - 23:10

Пролежав в ванне некоторое время, он вытерся и голым вышел в комнату. Уже день, а я не спал... Сказал Варзайд, смотря в окно. Потом он подошёл к шкафу в спальне и начал одеваться. Он одел тёмные штаны, тёмную водолазку. А поверх всего этого он надел чёрную накидку, которая закрывала всё его тело. Сейчас, с далека, его можно было принять за чёрное пятно. Ладно, мне нужно тренироваться с мечом, чтобы быть сильнее... Но в городе я такого не смогу сделать, меня тут же арестуют или типо того. Нужно пойти в лес, где мало людей и больше монстров. Туманный лес! Появилась в голове Варзайда мысль и он, одев сапоги и закрыв дверь, пошёл в туманный лес.
-------Мир. Туманный лес.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дом Варзайда   

Дом Варзайда
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии :: Архив :: Архив тем-
Перейти: