Мир магии

Приветствуем тебя, странник! В этом мире ты можешь почти всё. Создай своего героя и играй с нами!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Деревня

Перейти вниз 
АвторСообщение
Faylen
Тигр-убийца

Дата регистрации : 2010-04-20

СообщениеТема: Деревня   Вт 20 Апр 2010 - 22:49

Здесь маленькое поселение. Живут и трудятся люди. Короче, это обычное поселение трудяг, которые отказываются жить в городе, или не могут позволить себе этого. Городские же сюда редко суются..
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Гезиль

Дата регистрации : 2010-04-23

СообщениеТема: Re: Деревня   Вт 27 Апр 2010 - 2:52

Парень пришел и стал осматривать всю округу.... Здесь неподалеку была шахта, простые работяги зарабатывали себе на хлеб. Вроде ничего особенного...
Эй Кошак... Думаешь тут может быть что-то странное? Вроде бы тут одни только работяги... Хотя.. точно незнаю.. Ну все равно еще нужно поискать... но если платят всего 1000, то это какая-то фигня..
Может быть..
Кошак и Гезиль продолжали рыскать по деревне..
Посмотреть профиль
NPC Master

Дата регистрации : 2010-04-21

СообщениеТема: Re: Деревня   Ср 28 Апр 2010 - 21:37

Гезиль со своим котом рыскали по деревне в поисках чего-то необычного. Внезапно среди домиков появилась фигура человека. Человек был окутан в потрёпанную накидку с капюшоном. Эта фигура направилась в сторону болта рядом с деревушкой. Из-за дождя болото стало немного больше. Фигура остановилась, словно ждала Гезиля.
Посмотреть профиль
Гезиль

СообщениеТема: Re: Деревня   Ср 28 Апр 2010 - 21:43

Внезапно среди домиков появилась фигура человека....
Кошак.. что-то тут не то... лети наверх.. ЕСТЬ! Гезиль тихим шагом направлялся в сторону болота. У незнакомца в капюшоне не было видно лица.. Он какой-то подозрительный.. Незнакомец остановился, как будто ждал Гезиля... Что за черт..
Эй парень! ... Гезиль был от него в пяти метрах и остановился. Ты кто? Это не место для прогулок, иди домой.. Что-то здесь не то..
Посмотреть профиль
NPC Master

СообщениеТема: Re: Деревня   Ср 28 Апр 2010 - 21:47

Вдруг тело словно растворилось! Накидка упала на землю, а точнее в грязь болота. Через несколько секунд из грязевых луж болота начали появляться бугры, которые возвышались ввысь. Постепенно эти горки начали принимать фигуры людей. Эти грязевые големы были вокруг Гезиля. Вдруг один из големов, а их было 10, направлил руку на Гезиля, и она начала удлиняться, летя на парня с огромной скоростью! Другие 9 големов начали такую же атаку.
Посмотреть профиль
Гезиль

СообщениеТема: Re: Деревня   Ср 28 Апр 2010 - 21:58

Истерически спокойное лицо гезиля было каким-то зловещим и маньяческим...
А я то думал что все обойдется.. Хех.. ловите фишку, Какашки!
Гезиль моментально воткнул свои десять пальцев в грязь, затем его тело стало металлическим.
И тут из-под каждого голема вырвались гигантские железные копья, шириной как сами големы...высотой примерно 3 этажа. Хех.. не думаю что это их остановит..
Но летящие руки големов достигли Гезиля ,но грязь сразу же разлетелась в разные стороны, так как из-под парне, а точнее из под его ног возвысился столб, гдето в 5 этажей...
Посмотреть профиль
NPC Master

СообщениеТема: Re: Деревня   Ср 28 Апр 2010 - 22:08

Големы были проткнуты копьями, но они не перестали двигаться. Они просто пошли на Гезиля и медленно слезли с копьев. Один из них остановился, и вдруг под Гезилем появились штыки прочные, как сталь. В это время в лесу сидел какой-то парень и улыбался. Этот идиот решил найти меня? Но мои творения убьют его! Пока я жив, они не умрут! Их бесполезно резать. Ахахаха. Големы вдруг остановились и подошли друг к другу. Они начали сливаться. Перед Гезилем встал один огромный голем размером с шестиэтажный дом! Он замахнулся кулаком и в Гезиля полетел кулак из прочного камня.
Посмотреть профиль
Гезиль

СообщениеТема: Re: Деревня   Ср 28 Апр 2010 - 22:22

Глаз Гезиля задергался... Гезиль закрыл рот, у него в голове пронеслось несколько сотен мыслей, но главные были такие: За ЭТО мне платят всего 1000?? , Нихрена се рука! , ну и Где тот парень.. он просто расстворился...
Для Гезиля время как будто замедлило свой ход. Он быстро спрыгнул со столба, и рука пронеслась и чуть не зацепила его. Ну и везение...
Тот парень... возможно это его рук дело... если он его контролирует, значит он рядом...
Гезиль пытался уворачиваться от ударов гиганта.. Черт, Кошак.. надежда на тебя..
Посмотреть профиль
NPC Master

СообщениеТема: Re: Деревня   Ср 28 Апр 2010 - 22:28

Гигант нападал на Гезиля, а в это время маг за деревом рядом с болотом смотрел на всё это и пальцами управлял големом. Фух, чёрт... Ну и изворотливый парень... Не могу попасть и устаю... А если тааак... Вдруг из голема полетели сотни камней со скоростью пули! При этом голем слегка уменьшился в размерах. А точнее на половину. Голем продолжил наступление, но его движения были не поворотливыми и тяжёлыми. Это давало Гезилю большой шанс обойти голема. Ха! Вдруг вырвалось из губ мага. Аааа идиот!!! Зачем я это сделал? Он же теперь может меня найти!!! Или он не слышал.... Хм........ Маг прилёг в траву и накрылся своей зелёной накидкой.
Посмотреть профиль
Гезиль

СообщениеТема: Re: Деревня   Ср 28 Апр 2010 - 22:37

Гезиль встал в стойку и из его руки образовалось что-то вроде щита. Кампи пусть и не могли пробить щит, но все же наносили некий урон..
Вот гавно... И тут уворачиваясь от камней к Гезилю подлетел Кошак. Он себя выдал! Он за деревом рядом с болотом! Ррррррр!!! Давай!
Кошак хвостом обхвотил парня и они полетели к тому самому дереву, Кошак легко уворачивался от нелепых ударов этого мини голема.. ну не мини но все же..
Сейчас тебе будет сюрприз... Держи ровнее Кошак..
Палец Гезиля стал железным и острым как бритва. Давай! И тут палец устремился со скоростью около 30 000 м/с в зеленое пятно за деревом... Хех..
Посмотреть профиль
NPC Master

СообщениеТема: Re: Деревня   Ср 28 Апр 2010 - 22:49

Маг наблюдал за действиями Гезиля. Нашёл!? Чёрт! Ну ты меня не достанешь!!! Палец Гезиля полетел в мага, а в это время рука голема уже оказалась над магом. Он меня... !!! Палец проткнул руку голема и пробил мага насквозь! Тот начал кашлять кровью. Сволоч!!! Ты не можешь меня убить! големы! убейте его!!! Вдруг из земли встали 50 големов, и их руки начали удлиняться и лететь в Гезиля! Но вдруг все они потрескались и раскололись. Рука, которая была над магом стала обычной грязью, она упала на мага, "похоронив" его.

Тут рядом с Гезилем появился белый ворон! В лапах он держал записку, в которой было написано: Поздравляем! Ваша миссия закончена! Вот ваша зарплата. Вдруг рядом со свитком появился мешок с монетами, который полетел вниз. Ворон пропал.
Посмотреть профиль
Гезиль

СообщениеТема: Re: Деревня   Ср 28 Апр 2010 - 23:08

Кошак отпустил Гезиля и полегел к мешочку..
ДЕЕЕНЬГИИИ!!! ... ах да кстати.. Гезиль падал..
ПРИДУУУУРОК!!!! Круто.. блин, ниче ему не дам.. РРРР!
Гезиль превратил свои ступни в плоскую широкую поверхность...и он плавно спустился вниз.. правда вверх ногами но ничего.. хотя бы так...
Белый ворон... а что будет потом?? Красный крокодил в синюю крапинку???!!!
Парень встал, стряхнув с себя грязь и к нему подлетел кошак.. Извини.. я про тебя забыл.. Иди в попу..
Они направились домой.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Деревня   

Деревня
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии :: Архив :: Архив тем-
Перейти: