Мир магии

Приветствуем тебя, странник! В этом мире ты можешь почти всё. Создай своего героя и играй с нами!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Главная площадь

Перейти вниз 
АвторСообщение
Baf

Дата регистрации : 2010-04-20

СообщениеТема: Главная площадь   Ср 21 Апр 2010 - 0:54

На этой площади походят все мероприятия города, праздники, карнавалы, шествия...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Baf

СообщениеТема: Re: Главная площадь   Пт 23 Апр 2010 - 15:02

Медленно не обращая внимания на прохожих, Баф прогуливался по площади. По дороге он задумчиво разглядывал все здания, затем смотрел в небо.Люди же смотрели на него с опаской, возможно им не давали покоя шрамы на лице парня, да и выглядел он грозно. Чё это они на меня все уставились? Что в первый раз убийцу видят? Подумал парень посмотрев на прохожих, затем тяжко вздохнул и прошёл ко скамейке. Усевшись на неё он бросил взгляд в небо и стал пристально смотреть, будто щас что то там появится.
Посмотреть профиль
Baf

СообщениеТема: Re: Главная площадь   Ср 28 Апр 2010 - 15:27

Что то тут стрёмно... Может в лесу найду какого нибудь соперника? Всякое бывает... Угораздило же меня поселиться в городе интеллигентов... Подумал парень и тяжко вздохнул. Ц! Тут походу вообще достойных соперников нету, одни голубые! Сделал не довольное лицо, затем встал со скамейки, всё тело покрылось огнём и направился с бешеной скоростью прочь из города.
Туманный лес ------>
Посмотреть профиль
Нюся

Дата регистрации : 2010-04-25

СообщениеТема: Re: Главная площадь   Ср 5 Май 2010 - 21:49

Девушка вприпрыжку вбежала на главную площадь, радуясь новому городу. Только и видно было как та вертеле головой, что даже от радости стали розоветь щёки. Наконец она остановилась на одном месте постояла так где то минуту и начала махать руками от радости и восхищения.
-Мвааааууу, - крикнула она. - Как же здесь здорово. Не зря мы с тобой сюда переехали. О таком городе я всегда и мечтала. потом она повернулась назад обращаясь к своему лучшему другу.
-Ведь так? - мило улыбалась она.
Посмотреть профиль
Анарис

Дата регистрации : 2010-05-01

СообщениеТема: Re: Главная площадь   Ср 5 Май 2010 - 22:24

Парень следовал за девушкой, неся за спиной огромный рюкзак с вещами. Путь был не из легких и за день он порядком устал.
- Не зря мы с тобой сюда переехали. Ведь так?
- Да, но мне кажется, что ночью лучше так не шуметь. - Анарис улыбнулся и стал разминаться, предварительно скинув тяжелую сумку на землю.
Рядом с ними сел бродячий черный кот и устало зевнул. Парнишка не смог не приласкать зверька, но вскоре снова поднялся на ноги.
- Нам нужно поскорее найти где остановиться. - он достал мешочек с деньгами, который изрядно исхудал за последнее время. Анарис недовольно поморщился. - И работу найти тоже нужно.
Посмотреть профиль
Нюся

Дата регистрации : 2010-04-25

СообщениеТема: Re: Главная площадь   Ср 5 Май 2010 - 22:36

- Нам нужно поскорее найти где остановиться.
-Уже сделано. подмигнула парню девушка, держа в правый руке мобильник треся им из стороны в сторону. Как бы демонстрируя, что с этим проблем у них не будет. Я уже обо всем договорилась и нашла нам жильё. продолжала весело улыбаться она.
-И работу найти тоже нужно.
-Фи! И не напоминай! съёжила мордочку девушка. Найти что ли организацию где понадобятся наши умения?Лично я не хочу работать на обычных работах. Сказав это она притихла но потом снова с новым энтузиазмом, вполне серьёзно и немного с мехом добавила она. -А может будим в какой нибудь компании афёр? усмехнулась она.
Посмотреть профиль
Анарис

Дата регистрации : 2010-05-01

СообщениеТема: Re: Главная площадь   Ср 5 Май 2010 - 23:26

- Я уже обо всем договорилась и нашла нам жильё.
И откуда она обзавелась тут связями?...
- Значит одной проблемой меньше. - Анарис с облегчением вздохнул.
Сейчас пареньку хотелось только устроиться в теплой постели, но он взял себя в руки и снова закинул багаж себе на спину.
- А может будим в какой нибудь компании афёр?
Анарис посчитал что это была шутка и ничего не ответил. Лишь добавил от себя :
- Нужно найти что-то вроде гильдии. - на кончиках его пальцев заиграло электричество и он сжал кулак. - Тогда и будут деньги. А теперь показывай, куда же ты нас пристроила.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Главная площадь   

Главная площадь
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии :: Архив :: Архив тем-
Перейти: