Мир магии

Приветствуем тебя, странник! В этом мире ты можешь почти всё. Создай своего героя и играй с нами!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Улицы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Varzaid
<-Чёрный Бог Смерти->

Дата регистрации : 2010-04-19

СообщениеТема: Улицы   Сб 3 Июл 2010 - 19:14

Улицы и переулки города, по которым гуляют, передвигаются множество разных людей.

Родственники:
Любовь(взаимная):
Симпатия:
Враги:
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://magic-world.forumgrad.ru
Milena fon Deik

Дата регистрации : 2010-08-04

СообщениеТема: Re: Улицы   Сб 7 Авг 2010 - 4:07

По одной из центральных улиц города, засунув руки в карманы короткой курточки шла девушка. Вынырнув с одного из крошечных переулков, она влилась в оживлённое движение и размеренным шагом уверенного в себе человека шла куда-то к центру. Казалось, эта рыжеволосая особа просто не замечает красоты окружающих её зданий, изящества кружевных арок и не чувствует аромата цветов, которым было буквально пропитано всё вокруг. Между бровями девушки залегла глубокая складка, а в глазах плескалась тень тяжёлых дум.
"Ну вот я здесь... сколько, кстати, по времени? мммм... почти месяц. Захоетлось видите ли нормальной жизни, а какая она, эта нормальная жизнь?"
Задумавшись, Милена врезалась сходу в стоящего молодого человека, словно очнувшись, бросила сквозь зубы слова извинения, недоумённо посмотрев на его учтивую и какую-то ласковую гримаску. Не оглядываясь, рыжая поспешила дальше.
"Психи, кругом одни психи... Или это я уже стала психом и попросту отвыкла от общества? Ну не может же каждый в самом деле быть врагом, держащим в рукаве кинжал или амулет, должны же быть и нормальные особи... Но этот был точно психом, так улыбался, будто я не врезалась в него, а выйти замуж предложила. Хотя, зная себя, саму, я бы не улыбалась точно"
Выйдя на перекрёсток, Милена недоумённо покрутила головой..
"Где это я?"
Соорентировавшись, девушка свернула в сторону развлекательного центра и чуть сбавила шаг, чтобы не напоминать прохожим гончую, идущую по следу.
Посмотреть профиль
Tenshi
•°•Убийца теней•°•

Дата регистрации : 2010-07-05

СообщениеТема: Re: Улицы   Сб 7 Авг 2010 - 5:43

---> Пляж
Тенши спокойно, как всегда, закинув руки по карманам, и унылым, сонным взглядом глядя себе под ноги, шагал сквозь идущую по своим делам толпу. Размышление парн прервал толочк в спину какого-то очкастого бизнесмена, Тенши остановился и покосился на прохожего. Тот, извиняясь поднял свой кейс и, поправив очки, пошел дальше.
Ппфф...и такая мелочь делает наш мир лучше? Кому он к черту нужен...мы всегда стремились убивать друг друга для благо своей души...
Парень только хотел поднять глаза, как в глазах раздалась синяя вспышка, Тенши поднял глаза, но не остановился. Раздался крик, который отвлек толпу горожан. В соседнем отеле напротив. Выбегающий из-за дыма маг с пакетом оматрелся и бросился в сторону Тенши убегать. За ним рванула охрана воинов с длинными топорами с криками:
- Держите!!
Тенши прищурился и встал в сторону, будто давай магу убежать. Маг испуганным взглядм посмотрел на Тенши убегая
- Спасибо...
- Эй ты! Держи его!! Помоги же!

На что Тенши лишь улыбнулся и закрыл глаза нахмурив брови
Может тебе ещё и в ноги бросится?
Но тут , открыв глаза, Рикимару заметил эмблему своего бывшего клана. Глаза ещё больше расширились. Брови медленно начали хмуриться. Взгляд был настолько грозным, что можно было представить какая боль бушует в душе темного парня. Его правая рука тут же устремился в сторону и схватила воротник убегающего мага. Захват был резким, воротник начал душить мага и тот рзко откинулся назад с криком. Тенши, яростно глядя на спину соперника бросил мага на пол. Недруг закричал, схватил посох и попытался встать. Не зная жалости, Рикимару одной ногой выбил посох, другой сильно ударил мага по подбородку, от чего тот потерял сознание. Кровь брызнула на асфальт Тенши не усмерил свой взгляд, он сприсел и схватил за воротник мага, резко притянув его к себе, пытаясь добиться от него слов.
Говори , кто ты тварь!
Маг начал потихоньку открывать глаза
Посмотреть профиль http://torrents.by
Milena fon Deik

Дата регистрации : 2010-08-04

СообщениеТема: Re: Улицы   Сб 7 Авг 2010 - 6:08

Внимание девушки вдруг привлёк шум позади. Оглянувшись. Милена словно в замедленной съёмке увидела всю потасовку.
Ну вооот и тут всё то же самое.
От вида брызнувшей крови, девушка напряглась. Не смотря на всё, что ей пришлось пережить, Милена так и не смогла привыкнуть к так легко проливаемой крови. Первым желанием было заступиться за лежащего на асфальте беднягу, но здравый смысл взял вверх. Окинув холодным и оценивающим взглядом темноволосого парня, девушка развернулась на каблуках и продолжила свой путь, стараясь не задумываться над только что увиденным, она совсем недавно в городе и наживать неприятности на свои упругие вторые 90 ей не очень хотелось, точнее совсем не хотелось.
------------------Таверна
Посмотреть профиль
Tenshi
•°•Убийца теней•°•

СообщениеТема: Re: Улицы   Сб 7 Авг 2010 - 7:04

Тенши покосился на собравшуюся толпу и вновь посмотрел на мага. Он прищурился, из воротника, рукавов Тенши начал выходить темный туман. Он окутал парня и мага и через несколько секунд развеялся.
Рикимару с недругом были уже на крыше здания. Тенши расстегнул нижнюю пуговицу плаща и достал из специального отсека кунай. парень присел к магу и спокойно посмотрел ему в глаза
Если тебе дорога жизнь, расскажи мне кто ты..и откуда у тебя эта эмблема...если я услышу то, чего хочу, ты будешь жить...
- Кха...П-пожалуйста...У меня ребенок, жена! Я - я все расскажу..но пощяди меня, умоляю...смилуйся на моей семьей..!
Тенши засмеялся, но не слишком громко. Потом безразличным взгялодом побеспокоил душу мага, будто пронзая им его...
Я тя умоляю...при посвещении в маги, человек должен отказаться от благ семьи...не делай из меня клоуна...Видимо я ошибся, оставив тебе жизнь
- Нет, нет!! Умоляю! Я все расскажу!! Ракши! Глава нешго клана! Он отбирает сильейших магов , что бы основать защитное подразделение! Он находится в Дариосе! Это все что я знаю
Рикимару оскалился и всал на ноги
Хм, зачем ему понадобилось основывать очередное агенство....ппфф...нужно поскорее это выяснить
При его размышлениях, маг попытался остановить убийцу резко накинувшись сзади с посохом, Тенши нахмурил брови и резко развернулся сделав замах кунаем, уже в долю секунды оказавшись в другой позе, парень закрыл глаза и пошел своей дорогой, у мага образовался огромный шрам на горле, перерезав его, Тенши не заботила судьба умирающего... Маг упал и начал задыхаться...
Tenshi
•°•Убийца теней•°•

СообщениеТема: Re: Улицы   Сб 7 Авг 2010 - 7:05

Тенши покосился на собравшуюся толпу и вновь посмотрел на мага. Он прищурился, из воротника, рукавов Тенши начал выходить темный туман. Он окутал парня и мага и через несколько секунд развеялся.
Рикимару с недругом были уже на крыше здания. Тенши расстегнул нижнюю пуговицу плаща и достал из специального отсека кунай. парень присел к магу и спокойно посмотрел ему в глаза
Если тебе дорога жизнь, расскажи мне кто ты..и откуда у тебя эта эмблема...если я услышу то, чего хочу, ты будешь жить...
- Кха...П-пожалуйста...У меня ребенок, жена! Я - я все расскажу..но пощяди меня, умоляю...смилуйся на моей семьей..!
Тенши засмеялся, но не слишком громко. Потом безразличным взгялодом побеспокоил душу мага, будто пронзая им его...
Я тя умоляю...при посвещении в маги, человек должен отказаться от благ семьи...не делай из меня клоуна...Видимо я ошибся, оставив тебе жизнь
- Нет, нет!! Умоляю! Я все расскажу!! Ракши! Глава нешго клана! Он отбирает сильейших магов , что бы основать защитное подразделение! Он находится в Дариосе! Это все что я знаю
Рикимару оскалился и всал на ноги
Хм, зачем ему понадобилось основывать очередное агенство....ппфф...нужно поскорее это выяснить
При его размышлениях, маг попытался остановить убийцу резко накинувшись сзади с посохом, Тенши нахмурил брови и резко развернулся сделав замах кунаем, уже в долю секунды оказавшись в другой позе, парень закрыл глаза и пошел своей дорогой, у мага образовался огромный шрам на горле, перерезав его, Тенши не заботила судьба умирающего... Маг упал и начал задыхаться...
Спрыгнув в совершнно другой стороне от толпы, парень оказался у таверны, почувствова признаки силы, Тенши оглянулся и заметил в окне сидящую рыжую девушку
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Улицы   

Улицы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии :: Грация :: Центр-
Перейти: