Мир магии

Приветствуем тебя, странник! В этом мире ты можешь почти всё. Создай своего героя и играй с нами!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Личное дело Графини

Перейти вниз 
АвторСообщение
Nataniel De-Kuri

Дата регистрации : 2010-04-29

СообщениеТема: Личное дело Графини   Чт 29 Апр 2010 - 21:14

1. И.Ф.
Натаниэль Де-Кюри (псевдоним, или прозвище, придуманное лично Натальей)
2. Возраст
17 лет (скоро 18)
3. Пол
женский
4.Город
В данный момент местонахождения не известно
5. Способности:
Как таковых способностей у девушки не наблюдается. Она с самого детства не такая, как все окружающие. Девушка прекрасно владеет собой: телом, душой и сердцем, а главное-головой. Одной из выдающихся способностей является абсолютная защита. Это магия? Нет, просто с самого детства Натали заинтересовалась ближним боем, искусствами, которые за собой носил гордый Дериос. Бои на мечах, на ножах, рукопашный, стрельба из лука и арбалета и другие, именно изучение этих вещей давалось Нат так хорошо и без проблемно... Но против магии с этими способностями не попрёшь, поэтому чтобы сохранить жизнь приходиться убегать и прятаться. Но это делать тоже надо уметь. Второй способностью Натаниэль является общение с живой природой. Это одна из самых сложных и непреодолимых способностей, особенно если человек начинал её учить с определённого момента своей жизни. Нат оно же было даровано с рождения, поэтому особых трудностей во владении этой способностью не было. Натаниэль доставляло трудности лишь общение с матушкой-природой, и иногда это не выходило, удивительно, но лишь в самые критические моменты, ей поддавалась "мама" и защищала её.
Нат владеет способностью управления стихией земли(может сделать какие нибудь земляные шары и швырнуть их в противника, или создать пики, или изменить консистенцию, т.е. сделать очень твердой, или очень мягкой, ну и всякие мелочи...)
6. Характер:
Натаниэль девушка воинственная, постоянно влипает в какие-нибудь передряги, ещё ни одна стычка в округе не произошла без вмешательства юной особы. По идее, Нат должна быть очень аккуратной, хрупкой и боязливой, но она не такая. Девушка постоянно ищет себе приключений на одно место, никогда не сидит в одном положении, когда училась меняла места раз по 30 за урок. Перед родителями она действительно такая вся грациозная и женственная, но как только они "отворачиваются", то эта грациозность куда-то испаряется и Наталья превращается в Натаниэля. Нат внутри очень добрая,отзывчивая, хрупкая, но в тот же момент и сильная. Она прекрасная актриса, может показать испуг или расстройство, ужас в глазах или же самоуверенность, когда она не уверена ни в чём, чтобы поставить кого-либо под сомнения. Такая характерная черта очень помогает в любой ситуации,будь это тренировочный поединок, будь это реальное сражение, или же в жизненных ситуациях, чтобы набить себе оценку по предмету. Не смотря на то что девушка зовётся "уличным бандитом" она тем не менее очень культурна, никогда не было такого чтобы она оскорбила человека, будь это друг или враг. Никаких посторонних жестов (вроде фигов и факов) себе не позволяет, если посылает далеко и на долго, то отправив в больницу на длительные дни и порой даже недели. Старается не нагнетать обстановку-никогда драку не начинает первой, считает что лучше уж потом вмешаться, так хоть меньше попадёт. О буйствах девчонки никто из семьи не знает, по крайней мере родители... Нат очень скрытная особа, может наврать и никто её во лжи не заподозрит, но врёт во благо... Относится ко всем одинаково, пока на неё не начнут "кидать понты". С девушками общение происходит натянуто, постоянно не знает что сказать, такое ощущение, что она родилась не девочкой, а мальчишкой. С противоположным полом общается абсолютно свободно. Ещё ни разу не любила, наверное потому что в каждом мальчике видит друга и себя. Мечтает побыстрее достичь 18летия, чтобы вернуться в семью...
7. Внешность:
Светлые волосы, ближе к блондинке, глаза голубые с чем-то сереньким и жёлтым, у девушки цвет глаз меняется под настроение и в зависимости от освещения, меняется не колоссально, но видимо. Аккуратные черты лица: маленький носик, пухленькие алые губки, щёчки, покрытые румянцем, всё как полагается юной принцессе. Тоненькая шейка держит на себе овальной формы головку с густой копной волос. Длинные "косы" постоянно распущены, либо же в них вплетены своеобразные цветы, чаще это ромашки или незабудки. На шее красуется серебристое колье, цепочка с ярко-красной розой, на которой сидит чёрная кошка-семейный знак Кюри. В зависимости от моментов Натали носит либо аккуратные платья того времени, либо спортивные костюмы, тренировка для неё всё,а в платье не удобно. Натаниэль же предпочитает широкую белую рубаху с широкими рукавами, коричневого цвета жакет без рукавов, потёртого материала коричневые штаны и своеобразные тапочки для бега, также "он" убирает свои роскошные волосы в коричневый берет.
8. Биография:
"Прекрасное весеннее утро. Из богатого дома доносятся громкие голоса женщин и плачь ребёнка. -Девочка! Девочка! - Поздравляем, граф Де-Кюри, у вас дочь!- отец поднял меня над головами всех домочадцев и провозгласил, что больше он не допустит той ошибки, которую совершил, он сказал, что я вырасту достойной называть себя Кюри." Натали была вторым ребёнком у своих родителей, старшим был Фрнц Де-Кюри, братик Нат, но он погиб, из-за какой-то ошибки, о которой говорил отец, в день, когда девочка была рождена. В доме никогда не говорили об этой ошибке, так же как и за его стенами. Рассказывали, что по городу и даже по стране пронёсся единый указ о нераспространении этого. "Я была несколько удивлена и даже поражена, получается, что мой отец настолько влиятельная шишка? Нет, не может быть такого...хотя кто знает..." Отец воспитывал дочь как полагается, постоянно рассказывая какие-то небылицы о разнообразных силах и людях, владеющих этими силами, и что когда-то кто-то принесёт в этот мир спокойствие. Он готовил дочь. Но к чему? То ли он хотел, чтобы она стала этим кем-то то ли...что? Загадка, которую девочке всегда хотелось раскрыть. Она очень много времени проводила в библиотеках города, разыскивая данные. Отец практически всегда следил за успеваемостью леди, он говорил, что хочет воспитать из Натали настоящую даму. Но именно из-за этого постоянного излишнего внимания Нат наскучила такая жизнь. "Однажды, сбежав из дома, ночью, я набрела на заброшенный храм, там на меня напал огромный жирный чёрный кот, он исцарапал мне лицо и шею, раны зажили, почти все. В ту ночь, я была спасена от жуткого создания, которому наступила на хвост..нечаянно... Этот человек показал мне город, открыл мне глаза, а ведь до этого момента я никогда не была за стенами своего поместья. Он ввязался в одну из драк, и его движения и сам поступок меня очень вдохновили, что я стала интересоваться боевыми искусствами." Этот странник был из города Дериос, собственно как и Нат, только... отец с матерью сразу же увезли девочку из этого "варварского" места в красивый город Грация, где было поспокойнее в плане стычек. "Как то я спросила у папы, почему мы уехали из Дериоса. Он посадил меня на колени и сказал, что так было лучше для всех нас, и что здесь мне можно спокойно начать обучение... Что он имел ввиду? тогда я не поняла, но позже...до меня дошло..." Отец готовил меня как подобает. Он пытался научить меня магии, но я была бездарна. У меня ничего не получалось, и отец меня записал в "слепые". Он начал считать меня совсем беспомощной, за этим пошли запреты на выход из дома, он не знал, что я могу постоять за себя, собственно, я и не обиралась говорить, что могу. В 10 лет я была отправлена в город Гардарика, там в одном из загородных храмов меня начали воспитывать странные люди, которые постоянно слушали природу, они называли себя "другими", а я бы назвала их изгоями. Они были такими же, как я. Они не владели магией, но были физически, умственно лучше каждого мага на прототипной Земле. Родители отправили меня в это место, чтобы я научилась хоть чему-то, один из "монахов" был сводным братом моей матери, поэтому они взяли меня к себе ". Натали там именно там почувствовала что она дома, так же постоянно бегала в город и так же напрашивалась на неприятности. Но как же так? Герцогиня и с такими наклонностями и тягой к сражениям? не очень хорошо, поэтому девушка придумывет себе имя Натаниэль, она становиться совсем другим человеком, одевается, как басяцкий парнишка и ведёт себя точно также. "Мне уже 17 лет, через два месяца все 18. Я стану главой семьи, с одной стороны это здорово, но с другой... это пугает...я должна буду уехать из этого богом забытого места, и вернуться туда, где меня можно сказать призирали..."
9. Оружие:
Носит с собой маленький ножичек, мало ли что.
10. Питомец:
Такового не наблюдается.
Разве что...постоянное общение с животными и в особенности с семейством кошачих делает её частью этого семейства.
11. Связь:
Natalita846@rambler.ru
12. Читали правила?
Эм, а если нет? ^^
13. Посещение:
С этим если честно то сложно, могу очень долго отсутствовать, а потом бац и появиться, сейчас я готовлюсь к поступлению, так что времени не много)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Varzaid
<-Чёрный Бог Смерти->

Дата регистрации : 2010-04-19

СообщениеТема: Re: Личное дело Графини   Чт 29 Апр 2010 - 21:24

Напиши связь и принята!

Родственники:
Любовь(взаимная):
Симпатия:
Враги:
Вернуться к началу Перейти вниз