Мир магии

Приветствуем тебя, странник! В этом мире ты можешь почти всё. Создай своего героя и играй с нами!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Туманный лес

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Varzaid
<-Чёрный Бог Смерти->

Дата регистрации : 2010-04-19

СообщениеТема: Re: Туманный лес   Пт 30 Апр 2010 - 2:25

Варзайд сел рядом с Бафом и положил руку себе на колено, а второй упёрся об землю. А как ты выбрался и того мира? Варзайд посмотрел на землю. Не знаю... Я думаю мой старый друг оставил меня ради шутки или страдания... Он оставил мне сувенир... Варзайд приподнял накидку и водолазку, показав свой шрам, который начинался от правого бедра до левого плеча. Потом он поправил одежду и посмотрел в небо. Тот парень, его зовут Дик... Как я знаю, он умеет создавать синие пламя, создавать оружие из металла, а также управляет молнией. А я... ну я могу создавать огонь тьмы, создавать из него оружие, могу управлять разумом людей. Потом Варзайд посмотрел на солнце. Этот мир очень жесток, но он ничто по сравнению с миром демонов... Люди слишком слабы, они верят всему... Хотя я не смотрю на них, я одиночка в этом мире, мечтающий отплатить за потерю... Вот такие дела... Вдруг Варзайд вспомнил слова Дика. Может создадим банду? Назовём... Убийцы Драконов?

Родственники:
Любовь(взаимная):
Симпатия:
Враги:
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://magic-world.forumgrad.ru
Baf

Дата регистрации : 2010-04-20

СообщениеТема: Re: Туманный лес   Пт 30 Апр 2010 - 2:49

Баф внимательно выслушал Варзайда, особенно для него резкими словами оказались. Может создадим банду? Назовём... Убийцы Драконов? Гильдия... То что я так ненавижу... Даже если я за... Я не люблю большую ответственность и привык действовать один. Не люблю когда кто то мешается под ногами. Да и свою силу я контролировать не могу. Разлёгся на земле и стал смотреть в небо.
Посмотреть профиль
Faylen
Тигр-убийца

СообщениеТема: Re: Туманный лес   Пт 30 Апр 2010 - 2:55

Ещё увидимся, если хочешь меня найти, ищи в Грации... Варзайд ушел в сторону Бафа... думаю... ты сам придешь ко мне... тебе это нужно будет.. ты заинтересован.... Дик пробормотал это когда Варзайд уже ушел.... Ну что, Макс, возвращаемся в город?? мы тут уже долгое время... Ну пойдем... Дик и Макс пошли в строну города, перед уходом Дик посмотрел на столб огня.... Думаю, что то связывает нас всех.... не зря мы здесь встретились....
------------------Дериос, Улицы

Varzaid
<-Чёрный Бог Смерти->

СообщениеТема: Re: Туманный лес   Пт 30 Апр 2010 - 2:58

Даже если я за... Я не люблю большую ответственность и привык действовать один. Не люблю когда кто то мешается под ногами. Да и свою силу я контролировать не могу. Варзайд слегка улыбнулся и закрыл глаза. Не думаю, что мы не сможем сдержать твой пыл... А на счёт ответственности, я и сам не люблю быть в команде. Лучше одиночкой, но... Варзайд посмотрел на Бафа. Командой нас не смогут убить даже самые сильные маги или монстры... Плюс, нас будет не много... Всего 3 человека: я, ты и Дик... Три повелителя огня, три воина. способных убить любого... Как тебе предложение? Будем жить у кого-нибудь в одном доме, пить и гулять. Хех...

Родственники:
Любовь(взаимная):
Симпатия:
Враги:
Baf

СообщениеТема: Re: Туманный лес   Пт 30 Апр 2010 - 18:04

Не думаю, что мы не сможем сдержать твой пыл... А на счёт ответственности, я и сам не люблю быть в команде. Лучше одиночкой, но... Сказав это он посмотрел на Бафа. Командой нас не смогут убить даже самые сильные маги или монстры... Плюс, нас будет не много... Всего 3 человека: я, ты и Дик... Три повелителя огня, три воина. способных убить любого... Как тебе предложение? Будем жить у кого-нибудь в одном доме, пить и гулять. Хех... Баф задумался на несколько минут, затем ответил Варзайду. Заманчиво, я соглашусь на данное тобою предложение. Баф улыбнулся.
Посмотреть профиль
Varzaid
<-Чёрный Бог Смерти->

СообщениеТема: Re: Туманный лес   Пт 30 Апр 2010 - 18:14

Заманчиво, я соглашусь на данное тобою предложение. Улыбнулся Баф. Варзайд тоже слегка улыбнулся и встал с земли. Нам нужна будет штаб-квартира... Может сдаем в Грации? Это большой город, и мы будем пока без проблем жить там. Но сначала нужно найти Дика. Варзайд поправил накидку, закрыв всё своё тело. Ты идёшь? Он наверное живёт в Дериосе, ведь в Грации я его ни разу не видел, а ты в Гардарике? Варзайд посмотрел на Бафа.

Родственники:
Любовь(взаимная):
Симпатия:
Враги:
Dark Onix

Дата регистрации : 2010-04-26

СообщениеТема: Re: Туманный лес   Вс 2 Май 2010 - 2:28

------- библиотека
Лес… здесь можно хорошо попрактиковаться… создав поле звуковых волн и заблокировав разум от проникновения… Оникс начал продвигаться дальше… где-то в далеке он слышал, как двое неизвестных говорили о чём-то … это меня не касается…подумал Оникс. Он залез на невысокое дерево, и стал ждать чего-нибудь инересного...
Посмотреть профиль
Baf

СообщениеТема: Re: Туманный лес   Сб 8 Май 2010 - 0:53

Ты идёшь? Он наверное живёт в Дериосе, ведь в Грации я его ни разу не видел, а ты в Гардарике? Проговорил Варзайд. Да я из Гардарики... Тяжко вздохнул парень и продолжил свою не законченную мысль. ...там по ходу голубых больше чем нормальных магов. Сделал не довольное лицо. И почему меня именно в этот город занесло... Эх... затем голос Бафа внезапно изменился, на этот раз голос был спокойным. А выражение лицо было хладнокровным. Сколько бродил по городу, ни разу не встретил достойного соперника. Чем бы заняться?
Посмотреть профиль
Dark Onix

СообщениеТема: Re: Туманный лес   Ср 12 Май 2010 - 2:44

Оникс уже долгое время пребывал на дереве ... никто не появлялся... оникс уже было расслабился, и тут что-то прошло сквозь него, разрезав его пополам ....
Хоть это был и сон, но он не нашутку испугал Оникса.... и при пробуждении, ещё неоткрыв глаза, Оникс вытащил клинок, при этом... клинок разрубил всё до чего коснулся... в том числе и ветку, на которой стоял Оникс... пусть в окружении было не слышно этого грохота, но это было очень больно... Больно однако...Спинаааааа... я опять уснул...!!!!! что за фигня!? И куда делся учитель?
Посмотреть профиль
Dark Onix

СообщениеТема: Re: Туманный лес   Пн 21 Июн 2010 - 16:47

Оникс уже несколько недель сидит под деревом и не знает что ему делать...
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Туманный лес   

Туманный лес
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии :: Архив :: Архив тем-
Перейти: