Мир магии

Приветствуем тебя, странник! В этом мире ты можешь почти всё. Создай своего героя и играй с нами!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Туманный лес

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Varzaid
<-Чёрный Бог Смерти->
Varzaid

Дата регистрации : 2010-04-19

СообщениеТема: Туманный лес   Вт 27 Апр 2010 - 20:54

Лес окружённый туманом. Здесь постоянно холодно и есть много разных свирепых тварей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://magic-world.forumgrad.ru
Varzaid
<-Чёрный Бог Смерти->
Varzaid

СообщениеТема: Re: Туманный лес   Вт 27 Апр 2010 - 23:23

-------Дом Варзайда
Лес был окутан туманом, от сюда и его название. Вдруг среди сгустков тумана появилась фигура человека. Фигура была вся в чёрном. Это оказался Варзайд. Он шёл по траве леса, стараясь не напороться на дерево. Ведь была плохая видимость. Хм, как я и думал, не зря так назвали этот лес. Здесь прекрасная местность для тренировки, а также меня никто не увидит, я надеюсь. Вдруг из-под накидки вылезла правая рука Варзайда и в ней появился двухметровый меч из сгустка чёрного огня. Начнём тренировку! Парень начал махать своим мечом, как обычной катаной. Меч слегка горел чёрным огнём. Варзайд разрезал деревья одно за одним!
Faylen
Тигр-убийца
Faylen

Дата регистрации : 2010-04-20

СообщениеТема: Re: Туманный лес   Вт 27 Апр 2010 - 23:51

Дик и Макс вошли в лес. Был день, но видно не было ничего из-за тумана... Дик шел по лесу, ориентироваться ему помогало чувство Макса... Они шли по лесу, вдруг.. они услышали где то в дали шум падающих деревьев... Они направились в строну звуков. Вскоре они приблизились к этому месту. Файлен почувствовал запах одного человека.. Ну вот, а я надеялся что то серьезное... ага.. тебе только лишь бы кого нибудь избить... Дик и Макс были в 20 метров от человека. ЭЙ.. кто там?? Дик прокричал в сторону кого то..ж
Посмотреть профиль
Varzaid
<-Чёрный Бог Смерти->
Varzaid

СообщениеТема: Re: Туманный лес   Ср 28 Апр 2010 - 0:17

Варзайд уже повалил 10 деревьев. Его дыхание немного изменилось, стало более тяжёлым. Когда ещё одно дерево упало, Варзайд услышал голос какого-то парня. ЭЙ.. кто там?? Варзайд посмотрел в сторону голоса, а потом, чтобы туман исчез, Варзайд махнул своим двухметровым мечом, как веером. При этом несколько языков пламени разлетелось вокруг. Но к счастью, деревья поблизости были свалены, поэтому ничего не загорелось. Туман от порыва ветра развеился. Варзайд увидел парня, стоявшего за 20 метров от него. Кто ты? Голос был твёрд и холоден.
Faylen
Тигр-убийца
Faylen

СообщениеТема: Re: Туманный лес   Ср 28 Апр 2010 - 0:43

Туман рассеялся и Файлен увидел парня в черном... В его руках был огромный меч... меня зовут Дик... а ты кто?? и что ты ту делаешь?? и чего так серьезно?? Дик создал огонь и разогнал его в диаметре 100 метров, так что открылась пустая полянка... Дик подошел к парню и сняв перчатку подал руку.... Макс спрыгнул с плеча и стал обычных размеров... он подошел к парню и протянул лапу...
Посмотреть профиль
Varzaid
<-Чёрный Бог Смерти->
Varzaid

СообщениеТема: Re: Туманный лес   Ср 28 Апр 2010 - 0:48

Варзайд посмотрел на огонь, созданный Диком. Тоже огонь? Интересно... Дик и его питомец подошли к Варзайду и подали лапу и руку. Варзайд посмотрел на них. Моё имя Варзайд. Руку он не протянул, но только сначала. Медленно он протянул свою руку, воткнув меч в землю. Он пожал обоим руки и посмотрел на тигра. Что это за кот? Хотя неважно, что вы тут делаете? Здесь опасно ходить... Голос до сих пор был немного грубым и грозным.
Faylen
Тигр-убийца
Faylen

СообщениеТема: Re: Туманный лес   Ср 28 Апр 2010 - 1:01

Дик одел перчатку.... Что это за кот? Хотя неважно, что вы тут делаете? Здесь опасно ходить.. Дик усмехнулся.. Это тигр.... мы.. вот ходили искали опасность, но нашли только тебя, который тут крушит лес... Может ты и есть наша опасность?? а ты маг?? или просто мечник?? Парень сел на стоячего тигра.. Эй.. ты чего? не пушинка ведь.. пронеслись в голове Дика мысли тигра.. Да ладно тебе.. не умрешь, просто не хочу портить костюм... Дик смотрел на Варзайда... какой то он мрачный и не дружелюбный... ты кстати помнишь о чем мы говорили?? Помню... думаешь стоит??
Посмотреть профиль
Varzaid
<-Чёрный Бог Смерти->
Varzaid

СообщениеТема: Re: Туманный лес   Ср 28 Апр 2010 - 1:09

Может ты и есть наша опасность?? а ты маг?? или просто мечник?? Спросил Дик, на что Варзайд улыбнулся и закрыл глаза. Кто знает... Может и опасность. Варзайд вытащи меч из земли и положил его на плечо. Я маг, хоть и хорошо владею оружием. А ты кто? Маг? Или просто дрессировщик? Взгляд Варзайда пал на тигра, на котором сидел Дик. Что за странная парочка? Хотя... Мне какое дело? Они мне не нужны...
Faylen
Тигр-убийца
Faylen

СообщениеТема: Re: Туманный лес   Ср 28 Апр 2010 - 1:20

Я маг, хоть и хорошо владею оружием. А ты кто? Маг? Или просто дрессировщик? Нет.. я его не дрессировал.. сам справляется пока.... Дик потрепал тигра за холку.. Я.. маг, и тоже хорошо владею оружие, но не таким массивным... Дик опустил взгляд на землю, чуть задумавшись.. Что за странная парочка? Хотя... Мне какое дело? Они мне не нужны... Дик поднял взгляд на Варзайда.. Слушай.. может создадим свою банду?? или просто подружимся.. Дик опер обе руки на трость и вытянул руки вперед..
Посмотреть профиль
Varzaid
<-Чёрный Бог Смерти->
Varzaid

СообщениеТема: Re: Туманный лес   Ср 28 Апр 2010 - 1:32

Варзайд отвернулся и пошёл к деревьям, тренировать своё мастерство. Вдруг Дик спросил: Слушай.. может создадим свою банду?? или просто подружимся.. Варзайд остановился и, не оборачиваясь, ответил. Нет, мне не нужны друзья, а тем более такие слабые... Покажи мне свою силу и я отвечу тебе, будет ли мы друзьями. Парень медленно повернул голову и посмотрел на Дика. От парня веяло тьмой.

Родственники:
Любовь(взаимная):
Симпатия:
Враги:
Faylen
Тигр-убийца
Faylen

СообщениеТема: Re: Туманный лес   Ср 28 Апр 2010 - 1:49

Нет, мне не нужны друзья, а тем более такие слабые... Покажи мне свою силу и я отвечу тебе, будет ли мы друзьями. Хм... слабые говоришь.... Дик пробормотал чуть слышно... Он посмотрел на парня, он проходил под деревом, Дик превратил свою трость в посох и молнией ударил в дерево. Это привело к тому, что дерево начало падать прямо на Варзайда.. Вдруг со стороны раздались душераздирающие крики и Дик оглянувшись увидел 16 минотавров. Он вскочил с Макса, но вспомнил о парне. Макс.. барьер.... Над Варзайдом появился купол. Дерево разбилось в щепки об купол... Тигр убрал купол и стал ждать подходящего момента для нападения... Дик крикнул парню. Ну что?? по полам возьмем??

Varzaid
<-Чёрный Бог Смерти->
Varzaid

СообщениеТема: Re: Туманный лес   Ср 28 Апр 2010 - 2:01

Варзайд посмотрел на Дика, тот создал купол, чтобы спасти парня от дерева. Дерево разлетелось в щепки, и купол исчез. Э? Зачем он это сделал? Хочет показаться героем? Варзайд посмотрел на 16 минотавров. Хм, окей... Мои справа, твои - слева. Варзайд посмотрел на свой меч, потом на 8 монстров, которые бежали на него. Парень побежал на восьмёрку! Одним взмахом меча Варзайд разрезал минотавра пополам! Другие поняли, что меч опасен и начали атаковать в рассыпную, пытаясь уворачиваться от меча. Но Варзайд крутил меч в руке, как обычный нож. уже 3 минотавра были убиты. Но Варзайд тянул время, чтобы посмотреть на Дика.

Родственники:
Любовь(взаимная):
Симпатия:
Враги:
Faylen
Тигр-убийца
Faylen

СообщениеТема: Re: Туманный лес   Ср 28 Апр 2010 - 2:22

Хм, окей... Мои справа, твои - слева. Дик побежал на своих восьмирых, Он по пути превратил посох в катану и взял её в левую руку. Он подбежал к первому минотавру и увернулся от улара присев, и ударил скрытым клинком, снизу вверх прямо в глотку. Второго он разрубил от головы до груди.. сзади Дика бежал Макс. Дик, пригнись Дик сел на правое колено и выпустил несколько игл в двух минотавров. От укола они завертели головой, и Макс перепрыгнув Файлена вцепился одному из уколотых в сонную артерию, завалив его, Макс разодрал морду второму. Разъяренный минотавр отшвырнул от себя тигра.. Макс в воздухе перевернулся и приземлился на лапы. Дик создал в своей правой руке кинжал, похожий на бумеранг и кинул его в разодранного минотавра, кинжал воткнулся прямо в лоб. Дик стоял и ждал минотавров. Он мельком посмотрел на Варзайда. Он хороший боец, не каждый сможет так управлять таким мечом..

Varzaid
<-Чёрный Бог Смерти->
Varzaid

СообщениеТема: Re: Туманный лес   Ср 28 Апр 2010 - 2:38

Одним мгновением Варзайд разрезал минотавра пополам с головы и вниз. При этом даже топор, который был у минотавра в руках сломался на пополам. После этого Варзайд посмотрел на выкрутасы Дика. Хм... Парень развернулся и разрезал голову пятому минотавру. Кусок головы полетел в сторону Дика. Тело осталось стоять. На месте головы у него была только нижняя челюсть. Три последних минотавра решили напасть вместе. Одни прыгнул, другой присел, третий - побежал напролом. Тремя быстрыми движениями минотавры пали, а точнее только куски их плоти. Кроь минотавров капала с огромного меча, она была на Варзайде. Варзайд посмотрел на других минотавров, которые дрались с Диком. Глаза парня были безумными, словно Варзайд был в ярости. На лице горела ужасающая улыбка. Белый зубы постепенно окрашивались в алый цвет крови.

Родственники:
Любовь(взаимная):
Симпатия:
Враги:
Baf

Baf

СообщениеТема: Re: Туманный лес   Ср 28 Апр 2010 - 15:43

Гардарика, главная площадь ----->
Тело парня всё так же было покрыто огнём и он двигался с огромной скоростью в сторону леса, где то через минуту он уже был в лесу. Сбавил скорость. Хех... Густой лес, надо бы осмотреться. Остановился в лесу, огонь сошёл почти со всего тела. Остался только на ногах, Баф подпрыгнул и воспользовался огнём для усиления. Через считанные секунды он уже летел над лесом, вдалеке он увидел что кто воюет. Вновь сделал не довольное лицо. Пойду ка гляну, может чё стоящее увижу. Вновь всё тело покрылось огнём, через несколько мгновений он уже стоял на поле брани. Всем привет! Проговорил с улыбкой на лице и сел на землю. Потушить огонь или нет? А вдруг лес спалю? Стрёмно будет, но зато сколько огня будет... Сколько пищи для меня... Раздумывал о чём то и наблюдал за дракой. Минут через пять парню видимо надоело. Скука! Встал с земли и отправился гулять по лесу.
Посмотреть профиль
Faylen
Тигр-убийца
Faylen

СообщениеТема: Re: Туманный лес   Ср 28 Апр 2010 - 19:12

Минотавры подбежали к Дику. Вдруг пошел дождь и раздался гром.. О... а вот и молния... даже трудится не надо на создавание.... На земле был тонкий слой воды, дождь был такой силы, что не успевал впитаться.... Файлен создал три кинжала в правой руке, он кинул их в троих минотавров. когда кинжалы подлетели к минотаврам, Дик навел на них рукой, и три кинжала были соединены молнией... кинжалы воткнулись в груди троих минотавров и в них ударила молния с неба... Трое минотавров кмерли от удара, и упали на землю обголенные. Четвертый минотавр стал злым и свирепым, все его друзья были убиты.... Он держал в правой руке топор и бежал на Дика. Файлен дождавшись подходящего момента в прыгнул в воздух и сделав сальто воткнул катану прямо в голову минотавру... Минотавр упал, а Дик вытащил катану. какой то парень отвлек внимание Дика. Всем привет! Дик посмотрел на парня.. ну привет, коль не шутишь.. кто ты?? Голос Дика был немного суровым...

Varzaid
<-Чёрный Бог Смерти->
Varzaid

СообщениеТема: Re: Туманный лес   Ср 28 Апр 2010 - 19:22

Варзайд смотрел на битву Дика с минотаврами. Ему он стал немного интересен. Этот парень умеет драться, он управляет молнией, его тигр создаёт барьеры, он управляет синим огнём, из металла он создаёт разные оружия, а ещё возможно он или его питомец читает мысли. Во время этих раздумок, а точнее до этого Варзайд стал скрывать, блокировать свои мысли от других. Лицо стало серьёзным, но он ещё был весь в крови. Но он не беспокоился об этом, ведь дождь постепенно смывал кровь с его тела. Вдруг к парням прибежал третий. Всем привет! Варзайд взгянул на Бафа. Ещё один? Почему тут ходят люди? Хм... Судьба? Нет, это полная фигня! Грозным взглядом он посмотрел на Бафа. Здороваться он не стал. Со стороны они казались сильными воинами, словно им суждено было встретиться в этом месте, в этот день, в этот час.

Родственники:
Любовь(взаимная):
Симпатия:
Враги:
Baf

Baf

СообщениеТема: Re: Туманный лес   Ср 28 Апр 2010 - 19:46

Ну привет, коль не шутишь.. кто ты?? Сказал Дик парню в след. То остановился и сказал. Я Дрейган Дэ Баф из Гардарики! Усмехнулся. Мы ещё встретимся... Жрать... Надо найти огонь... С утомлённым лицом продолжил свой путь в глубь леса. Из далека Баф виднелся как огненный столб, так что его будет совсем не сложно найти. Интересно... Проговорил парень осматриваясь по сторонам. Я не сильно выделяюсь когда моё тело покрыто огнём? Бормотал он.
Посмотреть профиль
Faylen
Тигр-убийца
Faylen

СообщениеТема: Re: Туманный лес   Ср 28 Апр 2010 - 22:23

Дик подошел к Варзайду... Ну так что... как насчет банды?? ты я смотрю, хороший боец.... Он хорошо управляет своим мечом... да и меч у него огнем пылает... А Макс, как считаешь?? ну... Макс подошел к Дику.... наверно... пойдет..... не сказать что сильный, но и не слабачок.... а тот тебе как?? тоже огонь... Дик поссмотрел в сторону Бафа..... Макс посмотрел в сторону столба огня.....Он тоже вроде ничего... крепкий.. но мы не видели его в бою....

Varzaid
<-Чёрный Бог Смерти->
Varzaid

СообщениеТема: Re: Туманный лес   Ср 28 Апр 2010 - 22:41

Ну так что... как насчет банды?? ты я смотрю, хороший боец.... Варзайд посмотрел на Дика и спокойным голосом ответил: Извини, но про банду ещё рано говорить... Но ты немного заинтересовал меня, так что друзьями мы можем стать... После этого Варзайд махнул мечом, и из него полетела дуга чёрного огня! Она свалила примерно 25 деревьев в одном направлении. Меч загорелся и исчез, оставив языки чёрного пламени. Тот парень... нужно найти его... Странно, но он сразу показался мне интересным, словно он прошёл через то же, что и я... Найду его... Варзайд пошёл в сторону столба огня. Ещё увидимся, если хочешь меня найти, ищи в Грации...

Родственники:
Любовь(взаимная):
Симпатия:
Враги:
Baf

Baf

СообщениеТема: Re: Туманный лес   Чт 29 Апр 2010 - 18:14

Баф шёл в глубь леса оставляя за собой выжженную землю. Стрёмный лес, а где всё зверьё? Огонь исчез с тела, затем парень посмотрел назад там было два обгорелых трупа минотавров, парень слегка удивился. Это типа они меня в засаде ждали? Бормотал он. Тупые животные... Хотел уже уйти как внезапно какое то чувство его остановило. Это... Чувство... Их души, не ужели они ещё не покинули свои тела? Хотя не суть важно я не голоден... В этом мире интересно. Правая нога покрылась огнём, затем он одним ударом снёс два трупа в сторону, так же вместе с трупами он в полёт отправил не маленький кусок земли. Тяжко вздохнул, потом сказал. Пара учиться контролировать силы, а то привык в мире демонов фигачить со всей дури. Посмотрел на кратер который остался после его удара. Эх... Ваще не круто...

Последний раз редактировалось: Baf (Чт 29 Апр 2010 - 21:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Varzaid
<-Чёрный Бог Смерти->
Varzaid

СообщениеТема: Re: Туманный лес   Чт 29 Апр 2010 - 21:04

Варзайд шёл за Бафом. Он услышал такие слова: Пара учиться контролировать силы, а то привык в мире демонов фигачить со всех дури. Варзайд посмотрел на Бафа и начал говорить, постепенно выходя из тумана. Ты сказал "в мире демонов"? Что ты там делал? Варзайд посмотрел Бафу в глаза. Этот человек действительно может меня понять, он тоже побывал в мире демонов... Но почему? Летали мысли в голове Варзайда, пока тот смотрел на Бафа.

Родственники:
Любовь(взаимная):
Симпатия:
Враги:
Baf

Baf

СообщениеТема: Re: Туманный лес   Чт 29 Апр 2010 - 21:46

Ты сказал "в мире демонов"? Что ты там делал? Сказал кто то. Осмотрелся по сторонам. Интересно кто там со мной общается... Хотя щас важнее выбраться из кратера. Начал выбираться из кратера, но попытка оказалась не удачной, сорвался и упал лицом в грязь. Оу! Спокойно произнёс парень увидев, что вляпался в грязь, затем внезапно засмеялся и так же внезапно притих. Поднялся с земли, стряхнул с себя грязь. Опять стирать... Не довольно пробормотал он, затем вздохну и в этот момент тело покрылось огнём, выпрыгнул из кратера. Выбравшись из кратера Баф увидел какого то парня. Да я был там... Что я там делал? Хм... Хороший вопрос... Меня сослали туда за нарушение правил гильдии. А почему это тебя так заинтересовало? Спокойной проговорил Баф, огонь на его теле погас.
Посмотреть профиль
Varzaid
<-Чёрный Бог Смерти->
Varzaid

СообщениеТема: Re: Туманный лес   Чт 29 Апр 2010 - 23:25

Варзайд увидел, как Баф выпрыгнул из кратера. Да я был там... Что я там делал? Хм... Хороший вопрос... Меня сослали туда за нарушение правил гильдии. А почему это тебя так заинтересовало? Варзайд закрыл глаза и продолжил говорить: Когда-то давно я тоже туда попал, но не по ссылке, а по предательству лучшего друга... Там я потерял всё и теперь брожу, разыскивая друга, а точнее уже врага, ради мести. Парень замолчал. Ветер развивал ткань накидки. Странно, но почему-то я сразу почувствовал в тебе боль, которая похожа на мою, я подумал, что ты можешь меня понять. Варзайд протянул руку. Я - Варзайд.

Родственники:
Любовь(взаимная):
Симпатия:
Враги:
Baf

Baf

СообщениеТема: Re: Туманный лес   Пт 30 Апр 2010 - 1:47

Долгую речь проговорил незнакомец,затем Варзайд протянул руку. Я - Варзайд. Я Баф, приятно познакомиться. Пожал руку Варзайду. А как ты выбрался и того мира? Отпустил руку нового друга и уселся на земле. И что за парень тогда бы с тобой? Он тоже владеет огнём? И вообще, что ты можешь меня рассказать обо этом мире. Улыбаясь проговорил Баф, затем посмотрел на небо.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Туманный лес   

Туманный лес
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии :: Архив :: Архив тем-
Перейти: